Кейтеринговая компания "Соль"

Шарашкина контора. Не могут выделить приоритеты в работе, говорят нужно делать все, хотя на все времени реально не хватает. При собеседовании наобещали большую з/плату, а в итоге вообще не заплатили ничего, хотя работы было выше крыши. Постоянно врут. В этой конторе вообще нет денег. Бегите оттуда! Безответственные, непорядочные люди.

Никаких, вообще

07.09.2020
Кейтеринговая компания "Соль"

Огромное количество нарушений Трудового Кодекса, ущемление прав работников, издевательское отношение к попыткам урегулирования претензий, доходит даже до суда. Оформление на работу сотрудников происходило через месяц после фактического начала работы. Выплачивали зарплату в два раза меньше, чем указано в договоре. Подробнее>>

01.09.2020
Кейтеринговая компания "Соль"

Даже не знаю с чего начать. То ли с того, что работать заставляют без выходных, то ли с того что зп месяцами не платят. Я вот уволилась в июле и меня до сих пор не рассчитали. Каждый день звоню в бухгалтерию и каждый раз один ответ: денег нет. Я уже забила на это дело. Пусть это останется на их совести. Подробнее>>

24.06.2020
Кейтеринговая компания "Соль"

Пришла сюда после сокращения на прошлой работе, поскольку была в кредите не могла себе позволить и месяца просидеть дома. Сюда позвали сразу. Обещали зарплату от 40 тысяч и выше, график два через два, карьерный рост. Мол, они ценят своих спецов и постоянно работают над повышением их квалификации. По факту все оказалось совершенно не так. Штрафы съедали всю зп, причем штрафы Подробнее>>

02.07.2019
Отзыв о работодателе «Кейтеринговая компания "Соль"»

Никаких, вообще ... Подробнее>>

28.08.2017
Кейтеринговая компания "Соль"

Хочется сказать за низкое качество продуктов, которые закупают для Пышки. Мне как повару стыдно готовить из этого г***а, и тем более стыдно советовать продукцию друзьям. Уволилась, ибо пусть сами разгребают это все. Кстати, тех зарплат, которые они обещают, вы не дождетесь! Подробнее>>