АТП - Отсутствие автобусов

Пишем не в первый раз...но все таки надеемся что это не зря.До сих пор остается неразрешенной проблема с автобусом 69а.Транспортники больше всех горланили что маршрут пустили, и теперь он ходит исправно с интервалом в 10 минут...на деле же, все по другому...в лучшем случае их интервал составляет 2 часа...не меньше.Мы живем в 21 веке и эпоху информационных технологий по карте отслеживаем работу данного маршрута-работают всего лишь 2...и то оба стоят не на маршруте...стоят подолгу..и уж страшно подумать чем они там занимаются со своими кондукторами. Я сама предприниматель и езжу на автомобиле..но знаю как мучается моя сестра, и ребенок который простоял на остановкн в ожидании 69а 59 минут... Если водители этого автобуса, или из атп считают что оюди ограничатся одгими жалобамт и писаниной в интернете, они глубоко ошибаютсч.Так что наверное пора задуматься..

07.05.2019
ООО АТП

Работал с данной организацией по услуге автокрана !!! Задолженность составляет 114 000 рубллей, трубки не берут, игнорируют!!!! не советую работать с данной компанией (мошенники)постоянная текучка кадров !!! занимаются очисткой скважин данные работы проводят в Пермском крае !!! Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
АТП - Проездные билеты

Почему школьникам живущим в дали от города, сделали продажу проездных билетов 3 дня.Эти 3 дня выпали на выходные дни, мы не успели взять проездной билет.Кто такое придумал? Раньше в любой день месяца брали. Всё делается для людей, всё к лучшему. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
АТП - Маршрут автобусов 3 и 3к

Я, жительница пос." Притомский", до слёз очень обидно, что нет ни какого дела до нас. К нам на "Притомский" ходят 2 маршрута автобусов: 3 и 3 к, но маршруты расположены встречно друг другу. То есть каждый появляется на конечной остановке через 1ч. 10 мин. Поэтому мы, все жители пос. "Притомский" рассчитываем на расписание автобусов. Но ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ часто рейсы снимаются Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
АТП - Общественный транспорт

Я, живу в д.Тимково работаю вахтовым методом на РЖД, объясните мне пожалуйста как мне добираться до работы, когда автобусы ходят отвратительно второе воскресенье выхожу на автобус который должен приходить в нашу деревню в 8.45, а я выхожу в 8.30, опаздываю на него т.к. он проезжает раньше своего времени .И вообще автобусы ходят отвратительно не знаешь когда выйти на него чтоб Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
АТП - Неисправный автобус

27.09.2013 в 8:25 на остановке 3 шк. села на маршрутный автобус №3 (номер автобуса точно не помню, но начинается он на АА 7.. 11 на желтом фоне). Ехали мы очень медленно. Сначала подумала, что из-за пробки на дороге. Когда мы стали проезжать возле Слободы по обочине, я подумала, что объезжаем аварию, но не тут то было... сзади нас машины как Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
АТП - Транспорт

в г.калтане есть маршрут 103а.новокузнецк-калтнан. который ходит тогда когда ему удобно.неважно ждут его пасажиры на остановках или нет! в автобусах грязь.сами автобусы полусломаные выходят на маршрут (то двери не открываются, или наоборот, то фары негорят и т.д.)и это только на первый взгляд неопытного человека эти вродебы неважные поломки! водители по 15минут болтают потелефону, забывая, что визут людей, а не дрова! Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
АТП - Беспардонность

Почему берут на работу кондукторов, не знающих правил перевозки детей???? Вот уже несколько раз я со своими двойняшками 4-х лет ехали на маршрутном автобусе №5 по г.Сыктывкару, не занимая даже места и кондуктор настойчиво просила за проезд второго ребенка, еще и нахамила. Вы, прежде чем брать на работу кондукторов, разъясните правила, а то они строят из себя важных, а сами нихрена не Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
АТП - Где автобусы?

Зачем до сих пор автобусы не ездиют по улице Малореченская, до остановки ровно км и до магазина.Очень опасно идти в темноте и по грязи до остановки. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Атп - 4 - Водитель петров - убийца!!!

Сегодня утром 30.10.12 где-то в 7.20 водитель красного автобуса Р146СР, назвался Петровым : нарушил правила дорожного движения - он выехал на Булаке на красный свет светофора ! Мы водители, все 3 полосы движения затормозили, простите, со всей дури!!! Он водитель! Он везет полный автобус людей, там едут наши дети, он несет за них ответственность.А нас- других водителей он подвергает опасности. Подробнее>>