Zeon отзывы - Замена аккумулятора

Ильсир:

Отдавал свой iPhone 5s на замену аккумулятора поменяли быстро, но после ремонта телефон очень сильно начал греться доходила до того, что обжигает руки ещё не работала вибрация и заедала кнопка. Пришлось ещё пару раз бегать к ним. Качество 2/5

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Zeon отзывы - Недобор

Купил Веб-камеру CANYON Enhanced 0.3 CNE-HWC1. Без драйверов. Меня об этом не предупреждали. На сайте производителя драйверов нет. Планшет Supra M727G 3G продали без зарядки. Пойду сдавать товар обратно.

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Zeon отзывы - Лютый ад

Являлся клиентом Зеон лет этак 20. 13. 10 сдал ТВ на ПЛАТНЫЙ ремонт подсветки экрана. 20. 11 приходит СМС, что ремонт закончен и я могу забрать свой ТВ. 22. 11 заказал такси забирать ТВ. Приехал, передал Б-тову Александру Ю. квитанцию, он ушел в конец зала и скрылся за дверью. Далее он минут через 5 появился вновь, с моим телевизором, с которым с трудом протиснулся в дверь, при этом он пару раз перехватывал руками ТВ поудобнее и ещё пару раз перехватывал пока донес до стола на который его положил. Как ...

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвина о компании ZEON

Определенно советую для трудоустройства) Коллектив очень классный, офис красивый, атмосфера доброжелательная) К сожалению, пришлось уволиться по личным причинам.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника User о компании ZEON

может и есть, но не заметил

03.12.2019
ZEON

не особо близко от метро, минут 10-15 идти точно. собеседование проходит очень шаблонно, hr заливает кучу ненужной и неинтересной информации в уши, про историю компании, про ее продукцию и тд, очень мало говорится по существу. В конце собеседования дается тест, скачанный из интернета, тест похож на психометрический, все если что спокойно гуглится. hr гордо заявил, что тест был переработан

Россия, Москва