Территория комфорта отзывы - Обманщики

Татти:

Заказали диван 20 ноября 2021 года, сегодня уже 17 марта 2022 года, трубки не берут…вышли все сроки.

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Обманщики

День добрый. Заказал диван на кухню 17 октября 2021 г. Внёс предоплату более 50%. Обещали доставить в середине декабря. Сегодня 31 января 2022 г. Дивана нет, трубки не берут, на почту не отвечают с "Гвоздя" похоже съехали. Съезжу проверю и неверное дело о мошенничестве будем заводить.

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>