иногда не хватало опыта в некоторых вопросах
Понравился коллектив, быстро влился в него, комфортный офис, зарплата не высокая у меня была, но для начала нормально.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Такого ужасного коллектива я еще не видела. Сидят вип персоны, относятся как к ничтожеству. Руководитель прослушивает админов. Не завидую девочкам, которые там устроятся администратором.
Положительные стороны:
Удобное расположение офиса
Подробнее>>