ego bottego - Работа в компании

yan_us:

В компанию пришла в феврале 2017 года на должность Оператора ПК. Вакансия заинтересовала тем, что можно научится всему с нуля. На тот момент для меня это было очень важно для дальнейшего развития своих проф. навыков. В июле 2017 года руководитель компании и руководитель финансового отдела предложили мне перейти на новую должность менеджера по закупкам. Предложение, конечно же меня заинтересовало, так как хотелось дальнейшего карьерного роста. На этом карьерный рост в компании у меня не закончился, так как в сентябре 2019 мне предложили возглавить отдел снабжения, который на тот момент только формировался. В нашей компании каждый день не похож на предыдущий. Благодаря целеустремленности нашего руководителя и желанию развиваться, в компании постоянно проходят интересные обучающие мероприятия с привлечением внешних сторонних экспертов.

Молодая и быстро растущая компания - многое нужно упорядочивать и выстраивать.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
EGO BOTTEGO

Работаю в компании чуть больше полугода. Рекомендую работодателя всем, кто желает двигаться, развиваться и расти! Здесь, может и не всё идеально, но сотрудники работают над задачами. Руководство заботится о персонале! На мой взгляд одна из самых продвинутых компаний на кмв. К тому же нет возрастного ценза для сотрудников. Деньги выплачиваются вовремя компания стабильна на рынке. Особенно привлекательна работа для девушек и женщин, т.к. сфера деятельности торговля украшениями из муранского стекла ручной работы итальянских мастеров.