REMONT.IO

Мастер-универсал:

Как мастер универсал с большим опытом пытался выбрать лучшее место для работы. Без работы не сижу, есть объекты, помогают подобрать поближе к дому, если что-то непонятно тоже помогают. Не нужно из кожи вон лезть чтобы премию получить, все четко налажено, зп не задерживают

Пока нет, главное есть работа и деньги платят во время

07.05.2023 | положительный отзыв
REMONT.IO

Работаю в компании относительно недавно. Из положительных сторон могу выделить наличие работы, возможности горизонтального и вертикального развития, поддержка в процессе обучения и адаптации, дружескую атмосферу в коллективе, поощрение желания учиться, развиваться в профессии, оперативное решение неизбежно возникающих вопросов в процессе работы. Также близость к метро, в данной ситуации с частичным закрытием зеленой ветки, это близость к автобусам КМ. Удобная пропускная система. На самом деле, если сравнивать с организациями, где я ранее работала, тут достаточно комфортные условия, чистый светлый офис, четко обозначены и понятны обязанности, что лично для меня ...
Из минусов - стандартно: отсутствие ДМС, большой объем работы, зарплата, но я начинающий специалист и все со временем будет меняться.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : KING–REMONT

В общем я остался доволен той работой, какую выполняют специалисты. Имелись кое-какие незначительные недочеты. Однако с учетом этих возможностей и материалов, они были возможны. Вся работа была сделана в разумные сроки. Цену оплатил, как и договаривались. К данным специалистам возможно буду еще обращаться. Советую.

Россия, Москва, улица Новый Арбат, 15

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : KING–REMONT

Посоветовали знакомые. Встретился с прорабом. Прораб показал себя, как очень грамотный специалист. Заключили договор. Работу выполнили в срок. Кроме того, удобные условия «пост-оплаты». Качеством ремонта удовлетворен полностью. Работой прораба удовлетворен полностью. Работой бригады удовлетворен с незначительными замечаниями. Если бы на данный момент нужно было выполнить еще ремонт — обратился бы в эту же фирму.

Россия, Москва, улица Новый Арбат, 15

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Remont - vann.com.ua - Мошенники и бракоделы

Народ! Не введитесь на красивую рекламу. Так называемая "фирма" Remont-Vann.com.ua-это просто шарлатаны с периферии, которые захотели срубить бабки в Киеве. Ремонт ванны произвели в 2009 г. При гарантии 10 лет-сегодня на ванну страшно смотреть. Все покрытие вздулось и обсыпается. Думаю восстанавливать уже нет смысла, особенно при таких мастерах, лучше купить новую. Так что делайте правильные выводы. Подробнее>>