ЗдравФарм Советская ул., 29, микрорайон Первомайский, Королёв - Спасибо за помощь в организации производства собственной линии БАДов.

Svetlya:

Спасибо за помощь в организации производства собственной линии БАДов. Наши покупатели довольны соотношением цены и качества, ну а мы, соответственно, сотрудничеством с вашей компанией.

нет таких

06.07.2023 | положительный отзыв
Хорошее качество

Объективно могу сказать только хорошее по качеству работы компании Здравфарм и соблюдению всех договоренностей. Качество БАДов моих клиентов, более чем устраивает, а их мнение для меня важно.

01.07.2023 | положительный отзыв
Всё понравилось

Качественное производство и надежная работа. Могу сказать только хорошее о сотрудниках ООО "Здравфарм" и о нашем с ними опыте сотрудничества. Качество + соблюдение сроков. Для нас это самое главное. И здесь мы это получили!
Не нашол

16.06.2023 | положительный отзыв
Качество

Качество продукции на 5-ку, как и качество упаковки. Сроки выдерживаются, сбоев в поставках нет. Чуть лояльней бы к ценам были и упростили бы документооборот у себя - цены бы вам не было!

17.05.2023 | положительный отзыв
Отлично, остались довольны

Заказывали партию БАДов для похудения в Здравфарм. Сделали все аккуратно, быстро и качественно, всем осталась довольна. Теперь уже планирую сделать еще заказ, но уже большего объема.
не выявлено

21.04.2023 | положительный отзыв
Устраивает

Клиентоориентированность на высшем уровне. Помогли во всем - от рецептуры до оформления бумаг. Во всем идут навстречу, наш менеджер всегда на связи. Первые две партии пришли - все супер.
Я очень предвзято отношусь ко всем компаниям, тут всё ровно

16.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую всем

БАД , коллаген с витамином С под нашим брендом поставляют нам уже год. Качество выдерживают полностью, все соответствует заранее согласованной рецептуре и тестовым образцам, упаковка четкая и яркая, все на достойном уроне как мы и хотели. Отзывы от наших...
Их нет

05.04.2023 | положительный отзыв
Спасибо Здравфарм

Профессиональная работа во всем - от общения с клиентом до поставок продукции. Приятно иметь дело с таким ответственным производителем. Никаких нареканий по качеству производимой продукции, все точно в соответствии с нашим ТЗ и утвержденными образцами, рецептура полностью соблюдена. Мы...
Их нет

01.04.2023 | положительный отзыв
Спасибо Здравфарм

Здравфарм производят и поставляют нам БАДы. Заказываем по их рецептуре. Все делают ""под ключ"". Никаких срывов по срокам и никакого сбоя по качеству. Отличная контрактная площадка." Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо большое

" Мне очень понравилось сотрудничество с ООО ""Здравфарм"", которое решило все наши проблемы с производством БАДов. Мы не стали разрабатывать собственную рецептуру, довольно легко выбрали подходящую нам из объемного списка,... Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо за сотрудничество

И уникальную рецептуру создали и со всей документацией помогли, огромное спасибо! Прошла на сайте тест и сразу получил расчёты. Работой очень доволен! Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Качество выполненных заказов

Давно работаю с компанией ЗдравФарм, и сотрудничество полностью устраивает. Отдел качества всегда оперативно решал возникшие вопросы. Нравится, что расчет цен автоматизированный и всегда можно запросить расшифровку расчета, чтобы детально увидеть... Подробнее>>