Отзыв сотрудника Java developer о компании Государственная страховая компания Югория

Java developer:

У компании явный план по собеседованиям. Вам 2 часа буду задавать вопросы и просить показать примеры исходного кода, что в итоге кончится ничем. Обратную связь по сути не дают. «Мы решили пока вас не брать». Ни причин ничего. Просто говноеды. Просто план по собеседованиям. Нанимать никого не собираются. Пишу это потому что я не первый такой.

Не ощутил.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Государственная страховая компания Югория

Невыполнимые требования руководства, плевать на вашу маленькую зарплату, согласования ждать не один день, ращруливать проблемных клиентов будете сами и тд
График

14.08.2022
Государственная страховая компания Югория

Так и не получила обратной связи после финального собеседования хотя прошло более 2 недель, hr на звонки не отвечает. Не рекомендую терять время на общение с компанией, т.к. помимо отсутствия ос, резюме рассматривает долго, бюрократия, и отсутствие бонусов в виде премии только оклад. Подробнее>>

22.02.2022
Государственная страховая компания Югория

Собеседовалась осенью на вакансию программиста удаленно.Собеседование заняло целых 1,5 часа, где мне расхваливали компанию в красках и подробно расспрашивали детали по программированию.Потом сказали выполнить тестовое задание, написать сервис по api (конечно же бесплатно), я написала, и по итогу мне было конечно же отказано, объяснив что у них итак дофига программистов. Было неприятно и странно.Отправляла резюме на другие вакансии в их Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Государственная страховая компания Югория

Была на собеседований и рада, что на этом все и закончилось. Собеседование проводил высокий дядя с бородой, молодой, лет 30. Войдя в кабинет, он предложил снять верхнюю одежду. Я была в легком кожанном пиджаке и немного замерзла по пути на собеседование, о чем ему же и сказала, поэтому предпочла остаться в пиджаке. На что он обозвал меня поколением эгоистов, а мне 25 если че. Я попыталась отшутиться и сняла пиджак. Затем он всучил мне анкету на 2 листа и спросил есть ли у меня ручка? На что я ответила,

Белгород

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Экс о компании Государственная страховая компания Югория

Кумовство. Причем эта "кумушка" ведёт себя очень свободно, никаких тормозов в общении с сотрудниками. Хамство, бескультурие, неуважение к окружающим. А главное - сомнительное образование и предыдущие места работы. Зато статус мужа "развязал " ей руки.

Екатеринбург