Отзыв сотрудника Тимур о компании Росавтономгаз

Тимур:

Когда в Росавтономгаз пришел устраиваться, проверку по моей специальности, естественно, провели, компания серьезная. Но переобучение не проходил, оно просто не понадобилось. В свое время в этой сфере более пяти лет крутился. Сварка - дело не хитрое, если есть четкие инструкции, и ты знаешь, что делаешь, а также за что отвечаешь. В этой компании сработался и с сотрудниками, и с начальством. Люди понимающие, знающие свое дело, ответственные и пунктуальные. Очень ценю эти качества. Ну и зарплата, конечно, хорошая, что тоже немаловажно!

Нет.

25.05.2023 | положительный отзыв
Росавтономгаз - положительный отзыв

Доставка газа быстрая и безопасная. Как правило привозят день в день, если, конечно заявка на заправку была не поздно оформлена. У газовоза есть счетчик, по которому видно сколько по итогу нужно оплатить. Охарактеризую компанию как надежную и ответственную и с качеством газа не подводили, этим мне и нравится.

21.05.2023 | положительный отзыв
Росавтономгаз - положительный отзыв

Эта компания предоставляет полный цикл, то есть у них свое производство газгольдеров и работают они с прямыми поставщиками газа. При этом ставит невысокую цену для конечного потребителя. Ставил автономию газификацю еще в 2017 году, с тех пор у них только и заправляю. Заправка честная, по кубометрам, на каждом газовозе стоит счетчик, и клиент видит реальные цифры.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Росавтономгаз

В Росавтономгаз работаю пол года менеджером по продажам. В целом мне все нравиться, у нас коллектив хороший, команда сплоченная, адекватный руководитель без "звезды во лбу". По зарплате все нормально, главное, что не задерживают, всегда вовремя на карту падает. Товар продаем качественный, за это спокоен.
мне кажется, что можно было бы немного улучшить коммуникацию между отделами, чтоб немного меньше бумажной волокиты было

16.05.2023 | положительный отзыв
Росавтономгаз - положительный отзыв

У них прямые поставки от производителей, поэтому и цену своему клиенту ставят адекватную. Уже много лет заправляю газ только от этой компании. Просто не смысла переходит к другим, когда оборудование работает хорошо. Газ без примесей, словом, не создают проблем. У них и свой парк газовозов, поэтому обработка заявки оперативная.

12.05.2023 | положительный отзыв
Росавтономгаз - положительный отзыв

Когда я позвонил проконсультироваться насчет установки газгольдера, мне сказали, что свое производство и более того, предложили приехать на завод, посмотреть, так сказать, производство изнутри. Я не поленился, когда у меня будет еще такая возможность! Я впечатлен, металл действительно высокого качества и толщина соответствующая. После этого я без сомнения заключил договор на установку системы и дальнейшего обслуживания.

22.05.2023 | положительный отзыв
росавтономгаз

Моя работа не сложная. После заказа диспетчер отправляет меня по нужному адресу, приезжаю, заправляют и по факту заправки принимаю оплату. Нравится, что в Росавтономгаз очень серьезно подходят к каждому рейсу. Всегда проводят медосмотр водителя и техосмотр отправляемой машины. Все-таки не...

19.04.2023 | положительный отзыв
Росавтономгаз - положительный отзыв

За три года сотрудничества, меня компания ни разу не подвела. В пригороде имею свое небольшое предприятие, где на участке стоит газгольдер для отопления. У меня есть ответственный человек, который следит за заправкой. Я точно знаю, что компания работает как часы, машины приезжают в течение дня. Оплата строго по заправленным кубометрам, газ отличного качества, исправное оборудование, тому факт.

14.04.2023 | положительный отзыв
Росавтономгаз - положительный отзыв

Год назад купил дом, сразу заказал автономную газификацию. Да, сразу нужно потратится, но в и итоге не бьет по карману, потому что такое топление не стоит дороже, чем к примеру, электрическое или твердотопливное. Процесс подписания договора простой, после приезда специалиста на участок выбирается место расположение газгольдера, объем и дальше все документальные оформления компания берет на себя. Когда все подписано, сообщают день, в который приедут и буквально за день все готово.

13.04.2023 | положительный отзыв
Росавтономгаз - положительный отзыв

Уже давно хотел написать слова благодарности компании. Уже больше года пользуюсь доставкой газа от росавтономгаз. Оперативность, честность, пунктуальность и аккуратность. Я бы так коротко охарактеризовал работу компании. Заправка день в день, если конечно не оформлять заявку под вечер, благодаря уставленным счетчикам на машине, понимаешь, что платишь правильно. Водители пунктуальные и аккуратные, заезжают/выезжают, в общем приятно сотрудничать.

13.04.2023 | положительный отзыв
росавтономгаз

Росавтономгаз, одна из компаний, у которой собственное производство газгольдеров и цены на газ не завышают. Перед тем, как автономно газифицировать участок, я консультировался как минимум, еще в двух и я для себя выбрал ту компанию, которая для меня показалась более...

20.02.2023 | положительный отзыв
росавтономгаз

Долго мы ждали в свой поселок магистрального газа. Но увы так и не дождались и более того, нам сообщили, что уже проекта и не будет. Тогда решил ставить автономною газификацию.... Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
росавтономгаз

Интересовался у них еще на момент установки газгольдера по качеству заправляемого газа. Много назвали преимуществ. Что у них повышенное содержание пропана, и поставки идут напрямую от Сибура без перекупов, и... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
росавтономгаз

Заправка всегда проходит аккуратно. На территорию не заезжаю, да и жена сразу с вилами бы выбежала за такое. Благо заправочный шланг длинно тянется с газовозов. Метров 25 у нас точно... Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
росавтономгаз

Спустя год заправка у них мне стала обходиться в копейки по сравнению с ценами установленными у нас в регионе на газ по литражу. Поставщика я ни разу за все это... Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Росавтономгаз

Перед устройством сюда, немного сомневался, будет ли достаточно работы, смогу ли нормально зарабатывать. На данный момент здесь более полутора лет, работа есть всегда, я в бригаде по установке газгольдеров работаю. ЗП не обижают, отпуск, больничный оплачивается и официальное трудоустройство.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Росавтономгаз

Системы отопления Загородное отопление Отопление для коттеджа Автономная газификация Регистрация в Ростехнадзоре Заправка систем сжиженным углеводородным газом Подробнее>>