Отзыв сотрудника Ульяна Волкова о компании Мастерская Итальянец

Ульяна Волкова:

Меня зовут Ульяна, работаю в компании с апреля 2022 года на должности маркетолога. Изначально устраивалась на должность менеджера по продажам, но так как увлекаюсь фотографией, директор предложил попробовать себя в качестве маркетолога. Интересная, разносторонняя работа, есть возможность обучаться в этом направлении,узнавать что то новое и практиковать. Близость к дому и хороший коллектив также является для меня хорошим преимуществом.

Задержки при производстве изделии и незначительный брак негативно сказываются на репутации компании и влекут негатив от клиентов.

Краснодар

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Анатольевна о компании Мастерская Итальянец

Работаю в компании финансовым менеджером 6 месяцев, работала бухгалтером решила сменить профессию. Компания занимается производством, а это очень интересно когда получается товар, то есть результат. В компании нравится дисциплина, дружный коллектив который всегда приходит на помощь, своевременная выплата заработной платы, грамотный руководитель.
В компании хотелось бы улучшить оптимизацию затрат, а для сотрудников условия личной гигиены.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мастерская Итальянец

Меня зовут Шихарев Сергей Анатольевич. В данной компании я служу ровно год, в должности логиста. В компанию пришел з стабильностью и из огромной жажды работать и приносить пользу. В компании нравится коллектив и своевременная выплата заработной платы.
Это бетонное производство соответственно пыль. Бывают перебои с электроэнергии в зимний период времени.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Мастерская Итальянец

Работаю в компании 10 месяцев в должности менеджера отдела продаж. Отрасль производства МАФ и фонтаны очень нравится , так как это мужское направление и мне легко продавать. Так же хороший коллектив и руководитель.
Объем работы большой, есть нехватка менеджеров по продажам, хотелось бы увеличить штат , чтоб каждый сотрудник занимался своим делом.