Отзыв о работодателе «рынок садовод,14 км мкад»

Нада платить охраникам каждый дэнь . Атак не дадут работу.

Зарплату дают грузчикам каждый дэнь.Чай-пай дешова. Полиция догоняет только да варот а за варота не бежит. наша охрана рынка их не пускаит.И если нет регистрасии не боис,тама можна договарится .

г. Москва

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Рынок "Садовод"

Подруга позвала меня на Садовод помочь выбрать шубу. Я очень сомневалась, что такая покупка будет качественной. Узнала у сотрудницы, что в павильоне Г-18 она брала шубку дочери у Олега. Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рынок Падла о компании Рынок-Агро

Люди! Я Хочу Вам рассказать о этой "организации" и её "Работодателе"... Этот метатель консервных банок способен лишь материться и оскорблять своих подчиненных, которые прыгают перед ним. Особенно начальство в лице А.В. Зыкова. Не думайте устраиваться в этот россадник даунизма и маразма которые с лихвой умещаются в "человеке" по имени Сергей Валентинович Тимофеев. Зарплату задерживают, а в этот раз и вовсе не выплатили. Товары просроченные, заставляет выкупать продавцов собственный БУшный товар. Метко метает бокалы и банки. Можете почитать на других сайтах об этом. Комментарий написан живым человеком, Всё, что здесь Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рынок о компании Рынок-Агро

-Отношение сотрудников-постоянные подставы. -Директор орёт матом, если что, не так, посылает, унижает. "Уважаю как человека, но не уважаю, как сотрудника", "Тупые", "Кучка идиотов", "дураки", "дуры", "Курицы" и т.д. -Все должны бегать перед директором и бояться его. -Постоянные подозрения на воровство, постоянные угрозы, что уволят по статье за недоверие. -При увольнении заставят выкупить что-то, даже если не числится на тебе, так заведено, не директор заставит, так бухгалтера. -Если случается ЧП или ещё что-нибудь, приходится оставаться на работе и даже, если пообещали выплатить за эти часы деньги, то в конце директор скажет-я не верю тебе.

Тольятти

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Переехали на МКАД и качество исчезло

Ремонтировал передний мост, после ремонта выгнали Авто с хрустящими шрузами в районе кулаков, причём хрустят только при подключённом переднем приводе. На замечания о нарушении просто выдали: меняйте шрузы, они износились, и это с пробегом 25000. Работу шрузов сравнивают с работой сцепления, смешно! При повторном обращении один мастер приёмщик сказал, что возможно провели неточную регулировку и спокойно заверил что исправят, пригнал машину, а это уже платно оказывается! Халатное отношение ко всем видам работ!Натянули ручник, теперь кожаный чехол, который закрывает ручку, просто болтается, даже не вставляется на место. Меняли амортизаторы, Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Салон обманщиков МКАД 18 км major haval

Хочу поделиться нехорошим опытом о салоне Major МКАД 18 км, конкретно о менеджере -мошеннике из Армении аг. Будьте осторожны- не обращайтесь в этот салон. Заинтересовал автомобиль Haval Julion. Угораздило попасть на этого менеджера. Названивать он будет по 20 раз в день, убеждать о том, что надо взять у них дополнительно к автомобилю- страховки, допы, кредит. Очень назойливый человек. Далее, мы договариваемся на цену автомобиля 1 700 000, в которую входит автомобиль и зимняя резина в подарок!, замена которой в салоне бесплатно! За 2 дня до приезда в салон Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автоцентр МКАД 33 - Официальный дилерский центр

В автосалоне представлен широкий выбор автомобилей различных марок наиболее востребованных на рынке. Здесь Вы можете познакомиться с новинками автопрома или выбрать зарекомендовавшие себя модели. Продажа автомобилей нового модельного ряда по цене официального дилера: скидки на некоторые комплектации. компания сотрудничает с ведущими банками страны уже на протяжении 10 лет и зарекомендовала себя как хороший партнер. Поэтому совместно с этими банками предлагает Вам самые лучшие кредитные программы по покупке автомобиля.

Россия, Москва, МКАД 33 км вл. 6 стр. 5

04.11.2021
ООО Трофей МКАД, 26-й километр, 1

Работал на складе в этом чудесном магазине..... Скажу сразу если Вы уважаете себя хоть как то! То тут делать нечего..... Система мотивации выстроена на штрафах. Мало того, что тебе изначально могут выплатить сумму меньше оговоренной на собеседовании. Так ещё и штраф приплюсуют.Управляет всем этим процессом Ванечка.... Человек заинтересованный лишь в том, чтобы заткнуть дырки в рабочем процессе. И об этом Подробнее>>

07.09.2021
ООО Трофей МКАД, 26-й километр, 1

Зп чёрная, не всегда в срок! Большая часть продавцов работает по принцыпу " больше некуда идти". Зп не высокая, если вам удасться получить больше 50 тыс. Вас этим будут попрекать при любом удачном случае. Все считаются универсплами и поэтому вы будете делать всё что скажут: таскать, грузить, помогать ст. Продавцам только не продавать. База работает через "ж", недостачи это постоянно. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Квартира недалеко от МКАД

Цены адекватные. квартиру нашли после дня обращения на 7 день. Компанией довольна, квартиры в целом все нормальные Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Квартира в 5 км от МКАД

Мне пнравились квартиры которые предлогали их было много за 3 дня 5 квартир прислали, посмотрел в живую из них 3. Цена нормальная, если сравнивать с другими агентствами Подробнее>>