Полевской городской суд - Незаконное заключение

28.09.2020
ООО "КОНТИНЕНТ" г. Полевской

Работал в этой компании буквально месяц, впечатление от компании осталось не из лучших. Откликнулся по объявлению на радио, на вакансию менеджер. На собеседовании коммерческий директор Овчинникова л, говорила, какая серьёзная у них компания. По факту, в первую неделю работы, понял, что это компания однодневка, вся в долгах и судах. Звонят перевозчики и поставщики, требуют оплаты по счетам, приходится выслушивать оскорбления. Подробнее>>

28.09.2020
ООО "КОНТИНЕНТ" г. Полевской

Откликнулась на вакансию менеджера компании ооо Континент, по адресу Полевской, Володарского. На собеседовании много всего пообещали, пустили пыль в глаза. Когда начала работать поняла, что все ложь, компания вся в долгах и судах, не расплачивается во время с контрагента, зарплата маленькая и с задержками. Будьте осторожнее, они опять ищут менеджеров и листов. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens(Полевской)

Листовки развешены по всему городу. Приглашают на собеседование. Встретили в коридоре. В офисе - уеба. Заполнила анкету. Рядом из разговора с другим кандидатом слышала про "залог", "карьеру", "свободный труд на себя". Дамочка с плохим русским языком оценивала суперположительно анкету и сказала, что это группа Tiens-Екатеринбург. В нашем маленьком Полевском за 20февраля пришло на собеседование 11 человек. Только 5 поняли в чем Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Приморский суд - Самый коррупированный суд города

Не ставит в известность потерпевших о дате проведения суда.Выносит решение, которое им проплачивают.Самые богатые судьи в городе, это судьи с Приморского Районного Суда.РЕСПЕКТ ВАМ продажные Вы люди. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Суд / решение - Суд гурулёвой судит плёво

СУДЬЯ Т.Е. ГУРУЛЁВА ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ СНОВА Судья Гурулёва Т.Е. – фальсификации и злу грязная поддёва. Независимость – это не запрещение контроля. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море. УДАРИМ ПО МАФИИ ВМЕСТЕ ДЕВЯТЫМ ВАЛОМ ВОЗМУЩЕНИЙ! Мошенниками в суд как вирус Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра - коми плюс" - В суд - так в суд!

Ещё раз вернусь к мелким ЧОП-ам, расплодившимся в количестве крыс, либо тараканов... ЧОП Астра-Коми Плюс - тому наглядный пример! Работал в нём пол-года, работал по договору, т.к. была вторая работа, официальная. Так вот, з/п перечислялась на карточку сб.банка, мою личную. Первые поступления пошли на 3-м месяце, после того, как я лично пришёл в "офис" и лишь тогда бухгалтерия поинтересовалась номером Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Раменский городской суд

Заработная плата без задержек, если такой оклад вообще можно назвать зарплатой.
Ненормированный график, постоянная текучка кадров, ужасное отношение. ... Подробнее>>

17.05.2022
Пушкинский городской суд - негативный отзыв

Наконец-то уводилась из этого поганого места, судья Чернозубов О.В. и эксперт Троицкий М.В. по моему личному мнению редкостные подонки и подлецы, которые за деньги сделают какое угодно решение. Жалко простых людей, но к сожалению система такая. Подробнее>>

12.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Городской суд Санкт-Петербурга

Как всем, думаю, известно, городской суд теперь располагается в новом здании на Бассейной улице, дом 6. Ничего не могу сказать - здание отличное, просторное... но находиться там опасно для здоровья, и это - установленный факт: концентрация аммиака там явно выше нормы. Не знаю, куда смотрели проверяющие и технадзор, когда принимали объект с такими вопиющими нарушениями, думаю, без "стараний" главного нашего судейского строителя Боровкова Юрия Петровича тут не обошлось - он же заведовал строительством, вот и попилили деньги, не иначе. А сотрудники и посетители теперь должны страдать по его милости! Постоянные головные боли, какое-то удушье, когда дышать просто невозможно. При мне нескольким посетителям плохо стало. Но нашим доблестным строителям, похоже, на это просто плевать, наживаются на нашем здоровье.
Работаю в канцелярии городского суда уже несколько лет. Работу свою люблю и ценю. Проблема в другом. ... Подробнее>>

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Городской суд Санкт-Петербурга

Многие сослуживицы жалуются, что наш начальничек, Боровков Юрий Петрович (для тех, кто не с курсе – это начальник строительства нашего питерского горсуда) извращенец, девушек руками лапает, делает недвусмысленные намеки, оставляет в своем кабинете после работы. Не знаю, ко мне Боровков не приставал. Хотя, как начальник, он полный швах, конечно. Чуть что- орет, как потерпевший, матерится, слюной брыжжет. То еще «удовольствие» с ним работать. Я не понимаю другого – почему его до сих пор не убрали с этой должности? Ведь это по его вине сейчас в новом здании впору в противогазах работать: воняет так в некоторых кабинетах, что и часа не высидишь, а люди там целыми днями находятся. И как вообще приняли такое здание, если там, как выясняется, такая опасная концентрация аммиака? Не иначе, как денег заплатили на стадии приемки, кому надо. И понятно, что Боровков в этой истории ключевая фигура. ... Подробнее>>