Отзыв сотрудника Аноним о компании First Decision - центр обучения английскому языку

Оплата труда: серая ЗП, летний период, больничный не защищены зарплатой. Трудовой договор: не соответствует реальности. Однообразная простая деятельность, что иногда и неплохо как передышка, но не ведет к развитию и достойному заработку.

Как кратковременный вариант сменной работы рядом с домом - неплохой.

14.03.2020 | отрицательный отзыв
First Decision, сеть лингвистических центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некомпетентность, агрессивность, срывы уроков, подозрительные договора и исключительная наличная оплата за две недели до очередного месяца. Ни в коем случае не обращайтесь туда и не отдавайте в эту "организацию" своих детей. Отвратительное обращение к своим клиентам, неумение по закону работать с документами. Необходима комплексная проверка сотрудников, организации и руководства.

Москва, Мичуринский проспект, 27 к3 - 1 этаж, вход с торца

23.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе First Decision - центр обучения английскому языку

Среди самого главного отмечу - откровенно хамское отношение как администратора, так и директора-рекрутера. Собеседование было назначено на 4:30, пришла заранее, чтобы заполнить анкету и начать интервью в оговоренное время. Закончила как раз, как и рассчитывала. Но спустя полчаса ко мне так никто и не подошел. Как мне сказала администратор, у интервьюера было на тот момент занятие по расписанию. Зачем ставить собеседование на неудобное время? Когда я сказала, что не могу больше ждать, так как через полчаса у меня другое собеседование, администратор одарила меня презрительным взглядом и процедила сквозь зубы: "Как хочешь". На ты, ага. Даже если позвонят, работать с людьми, которые не уважают свое время не собираюсь.
В коморке тихо-мирно, найти относительно легко. Радует, что не стали угрожать отказом в трудоустройстве из-за того, что решила не заполнять в анкете такие графы, как: ИНН, паспортные данные, номер страхового свидетельства и т.п. ... Подробнее>>

15.08.2013

Руководство к сотрудникам относиться как к таджикам. Решила уволиться на испытательном сроке, пригрозили, что не выплатят зарплату за месяц. Полное нарушение ТК РФ. Сокрытие налогов. Люди меняются как перчатки, из-за отношения руководящего состава. Вся работа кустарным способом "На коленках", как 30 лет назад, компьютеры отсутствуют. У сотрудников полная материальная ответственность при наличии платежей с клиентов и отсутствием даже сейфа. На собеседовании обещают золотые горы и возможность обучаться английскому языку бесплатно, на самом деле обучение только при наличии свободных мест, что есть не всегда. Руководство очень любит шантажировать сотрудников разными методами , и строит из себя рабовладельцев.
Хороший коллектив, приличный офис. ... Подробнее>>

03.07.2014

В отличие от других "коллег", оставивших отзывы о First Decision, я работаю в компании уже больше года. Меня полностью устраивает график работы день через день и то, что при работе три дня в неделю могу свободное время посвятить детям и мужу. Коллектив молодой, мой руководитель очень опытный сотрудник, много чему меня научил. Да и вообще - преподавательский состав очень "профи"
Из отрицательного могу только выделить то, что летом очень мало клиентов (но это, как я поняла со слов методиста, у всех компаний, занимающихся обучением языку так происходит) - из-за этого мы не получаем премиальные все три летних месяца :(. ... Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
First Decision отзывы сотрудников

allumeuse:
Хороший лингвистический центр: отличные условия труда для преподавателей, возможность расти в этой сфере (проводятся регулярные семинары и лекции), прекрасный и теплый коллектив профессионалов, увлеченных своим делом, очень качественное обучение, насыщенная культурная жизнь, начальство очень хорошее, уважительно относятся к сотрудникам, зарплата без задержек. Приятно видеть на лицах своих учеников удовольствие от обучения! Говорю как инсайдер, и это не реклама. Надеюсь, что кому-то отзыв поможет определиться в выборе обучения или работы.

Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 27 к 3

17.09.2019 | положительный отзыв
First Decision отзывы

Алёна Савинкова:
Я преподаватель с опытом, магистр, очень доброжелательный и открытый человек. Пришла на собеседование, назначенное на 16:00. Прошло 30 минут, меня не приглашают, пичкают анкетами, в которых ДВАЖДЫ дублируется то, что у меня указано в резюме, по которому они сами же меня и пригласили. Время 16:35. На мой робкий вопрос ‘не забыли ли про меня’, сказанный в доброжелательной форме, видимо директор этого Центра, Алла Александровна, ответила дико агрессивно, как будто я ей что-то должна. Спустя 40 минут приглашать на собеседование она меня даже и не собиралась , мол ещё подождёте. Это не профессионально и не по человечески. Я уважаю себя , свой труд и все время и работать на невоспитанного человека, у которого явно не хватает педагогических и социальных навыков для общения с людьми, не в моих интересах.

Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 27 к 3

17.06.2016 | отрицательный отзыв
FIRST DECISION

я:

Улыбаются тебе, пока ты денег не заплатил. В договоре прописано, что  ребенок должен подчиняться бесприкословно и не шуметь, а если у меня мальчик активный, то их это не устраивает. Расторгают договор без возврата денег. Так что если у вас ребенок не флегматик, то туда ни ногой. ... Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
First Decision — центр обучения английскому языку

Аноним (работала в компании на момент написания отзыва):

отличие от других «коллег», оставивших отзывы о First Decision, я работаю в компании уже больше года. Меня полностью устраивает график работы день через день и то, что при работе три дня в неделю могу свободное время посвятить детям и мужу. Коллектив молодой, мой руководитель очень опытный сотрудник, много чему меня научил. Да и вообще — преподавательский состав очень «профи» — дети и взрослые клиенты реально учат английский у нас — могу судить об этом и по своим детям — учатся все они здесь, поскольку компания для своих сотрудников и их родных организует бесплатное обучение в группе. В школе английский у нас теперь на 5, а главное, ездили за границу — ведь правда общаются с местными и даже чему-то их там учили :). Ну ладно, всего не напишешь, но я очень довольна, что нашла такую работу да еще и рядом с ... Подробнее>>

25.11.2021
Business & Decision

Компания набирает побольше стажеров, платит им небольшую зарплату, чтобы они делали работу. Руководитель аналитического отдела аналитического отдела [А.] [Е.] обвинила в неоправданной лжи, фразы в стиле "купи таблетки от памяти". Угрожает поставить прогулы в случае невыполнении задачи. Также обвинила в том что ничего не делал , хотя работы просто напросто не было. Генеральный директор [М.] [Ю.] также обвинила в том Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Impartial Decision LLC

Кристина:

Решили с супругом начать свой бизнес. Открыть небольшой ресторан-кафе. Нашли помещение, и тут появилась первая проблема – договор аренды. Так как мы далеки от юридической сферы, то решили не рисковать и обратиться к специалистам. Наш выбор пал на юридическую компанию  ImpartialDecisionLLC. Очень быстро составили качественный договор, прописали все детали, выгодные как нам, так и арендодателю. Дальше у нас встал вопрос с налоговой, с выбором наиболее выгодной системы налогообложения. И опять специалисты ImpartialDecisionLLCвсе разложили по полочкам, объяснили, что нам на данный момент выгодно. А после успешно проведенной регистрации нашего ООО, мы заключили договор абонентского обслуживания нашего ресторана. Сейчас мы абсолютно довольны работой ImpartialDecisionLLC, у нас не возникает никаких проблем с бумагами, поэтому рекомендуем отличных специалистов. Они действительно сделают вашу работу гораздо проще. ... Подробнее>>