Отзыв о работодателе «Транспортная компания 700 дорог»

Хочу поделиться опытом работы в транспортной компании 700 дорог и предупредить потенциальных работников о ситуации с которой вы можете столкнуться под названием "КИДАЛОВО" на деньги.Мой муж проработав честно и добросовестно в компании несколько лет уволился, заранее предупредив своих работодателей. Однако честно заработанные деньги за отработанный месяц так и не получил, (помимо аванса). Обратившись к своему руководителю с вопросом про недоплаченные деньги получил простой ответ это все что мы посчитали нужным тебе заплатить. После выяснилось что супруг не один такой "счастливчик" а для руководства это обычная практика. Для чего я пишу этот отзыв, понятно что работников они себе всегда найдут...просто пусть те кто захочет уйти из компании увольняются с умом а не по честному, как это сделал мой муж. Такая крупная компания и так мелко и низко ведет себя из за денег, которые возможно для них капля в море, а для кого то -кормить семью месяц и платить кредиты за садики и т.д. Конечно подобные "деяния" не пройдут для них просто так, все вернется. Надеюсь мой отзыв кому то поможет.

Отзывчивый коллектив

г. Набережные Челны

12.05.2020
Транспортная компания 700 дорог

Условия с каждым разом ставятся хуже. За людей вас считать не будут. Вами будут пытаться манипулировать все и вся. Зарплата с задержками, разбитая на несколько частей. Хрен разберешься сколько и за что начислено. Часть зп получаешь в конверте. Стабильность отсутствует, на какой либо график работы расчитывать не приходится, подменных вечно нету. Пробеги варьируются от 8 тыс. до 16 тыс. Любят Подробнее>>