Отзыв : ЖК Новая Щербинка

Купили еще на старте продаж в 2019. ЖК для нас максимально комфортный, будем жить в трехэтажном доме, почти как в своем собственном. Территория большая, там и паркинг, и велодорожки, и у каждого дома свой двор с площадкой, можно свой полисадник организовать. Очень ждем, осталось недолго уже)

Россия, Подольск, Московская область, Подольский район, вблизи деревни Борисовка.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

Купил квартиру-студию, оптимальный вариант. Работаю на удаленке, в город езжу только по выходным к друзьям. Создали уже свой чат жильцов, на самом деле много молодых, есть с кем пообщаться. Место удачное, такой простор) Даже если через 10 лет захочу в Москву переехать, спокойно буду сдавать эту квартиру

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

Мы просмотрели все варианты перед тем, как купить квартиру, и лучше чем ЖК Новая Щербинка ничего не нашли. Это был лучший вариант по сочетанию цены и простора, смогли приобрести двушку. Впечатлило нас и само место, где возводится ЖК, и сам проект. На личном авто всё очень близко, но и автобусы ходят, не проблема доехать. Сами квартиры – просторные, потолки высокие и панорамное остекление – всегда о нем мечтала. Переписываемся с будущими жильцами в чате своем, кстати в основном молодежь и парни и девушки, много холостых так что классное комьюнити ...

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

Квартиру купили с целью улучшения жилищных условий. Сами местные, родители рядом, теперь решаем кто из нас сюда заедет. Места красивые, и обстановка как-то расслабляет. Не будет давящих высоток, а только дома до 8 эт., как в маленьких европейских городах. Купили двушку на 4 этаже, метраж приличный, внутри МКАД такие квартиры бешеных денег стоят

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

Квартиру купили в ипотеку от Сбербанка, условия вполне приемлемые, на наш взгляд. Планировка отличная, квартира будет просторной, с высокими потолками и большими окнами, будет много света и воздуха! А еще здорово, что санузел будет не один, а два ) Вообще, концепция ЖК оставляет хорошее впечатление. Квартиру можно было приобрести как с отделкой, так и без, мы выбрали второй вариант, хотим сделать все по собственному вкусу.

16.12.2022
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

ЖК еще не достроен, но строительство идет своим чередом, ждем. Застройщик на связи, не пропадает, периодически информирует о ходе стройки, присылает фото-отчеты. Приобрели двушку с помощью мат. капитала, на этапе строительства цены в разы ниже. Не терпится въехать, конечно, будет здорово, когда работы подойдут к концу. Даже школу построят и два садика, у нас 2 детей, так что это очень актуально.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

Стали дольщиками в этом ЖК, для нас с мужем главное, что мы неплохо сэкономили на покупке нашей двухкомнатной квартиры. При этом изучили застройщика, он очень даже не плохо зарекомендовал себя. Главное, что строительство идёт в срок.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

Купили полгода назад двушку в этом жк, безумно ждём сдачи) самое главное, что нам тут понравилось, отсутствие большого количества огромных многоэтажек, которыми сейчас застраивают весь город и пригород. Это ужасно неуютно. А тут не будет домов выше 8 этажей, получится небольшой уютный мини-городок) отдельный плюс - панорамное остекление, в квартире всегда будет много естественного света)

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

Решила переехать от родителей и купить свою квартиру. Но долго не могла определиться... самым подходящим показался этот жилой комплекс, так как понравилась планировка студии.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

В ноябре 2019 года приобрели новую квартиру в жилом квартале Новая Щербинка в Московской области, Подольском районе в строящемся Жилищном Комплексе. О ЖК узнали из рекламы в интернете. На сайте комплекса в виртуальном режиме нам продемонстрировали все преимущества проживания в домах этого ЖК, поэтому сомнений при выборе новой квартиры у нашей семьи не возникло.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

Недавно рассмотрели несколько вариантов жилья. Выбрали вариант Новая Щербинка, жилой комплекс ещё строится, но нам понравился район, и квартиры будут с отличной планировкой. В общем, вариант отличный по цене.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

Снимали долгое время квартиру в Люберцах, но так получилось, что поменял мой муж работу, и появился повод задуматься прежде всего о собственном жилье. Я его уговорила прежде всего благодаря успешному выбору варианта в этом жилом комплексе в Подольском районе. Здесь всё так как нам нравится, но об этом попозже. Мне надоело зависеть от арендодателей, хотелось своего жилья, но не в сильно плотных застройках, типа "муравейников" с их тесными многоэтажками, а что-то более комфортное и просторное. О вторичке даже и не думали, не хотелось за кем-то переделывать ремонт. Выбрали уютный жилой комплекс рядом с лесом, просторный и не задымлённый. Он

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

Не планировали в этом году покупать квартиру, думали чуть подкопиться, но потом все же решили оформлять ипотеку, ведь сейчас можно взять под 6% годовых, когда такое еще будет. Решили сразу оформлять квартиру с отделкой под ключ и не тратиться дополнительно на ремонт, а просто выплачивать ипотеку. С оформлением помогли и подсказали в их офисе, как выгоднее сделать, чтобы банк наверняка одобрил. Мужу больше понравилось то, что планируется наземный паркинг и в квартире будут высокие потолки, а не низкие, как в последнее время привыкли строить. А я в восторге от планировки, как по моим желаниям планировали.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

Замечательная квартира у меня будет! Купила я по ипотеке себе 1-комнатную квартиру в этом жилом комплексе. Планирую жить одна. Условия великолепные! Комфорт наедине с природой.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

Квартиру сейчас снимаю, но я посчитал, что даже на стадии строительства выгоднее взять ипотеку сейчас и продолжать арендовать, пока квартиру не построят: пока и цены на метры не подросли, и пока можно по более низкой ставке оформить ипотеку. Поэтому пока не пожалел. Думал между 1ккв и студией, но выбрал однушку: более удобное пространство.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

В данном комплексе мы с супругом приобрели трехкомнатную квартиру в ипотеку. Считаю что цены на квартиры вполне приемлемые. Комплекс расположен в зеленом районе, будут детские площадки, места для отдыха-в общем, все, что надо, чтобы жить с удобством.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

Купили квартиру в 3-х этажном доме на 2 этаже, это для нас мечта. Во- первых самое важное преимущество - это то, что жильцов мало в доме и всегда будет место для парковки автомобиля, правда в этом ЖК предусмотрено в планах строительство наземного паркинга на 900 машиномест и уютные дворики. Второе преимущество - это удаленность от оживленного города, рядом лес и ручей.Если нужно поехать в город, то до ближайшего метро всего 10 минут ехать и скоро будет курсировать маршрут. Взяли квартиру перед новым годом на этапе строительства, сравнительно дешево получилось. Строительство идет быстрыми темпами.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Новая Щербинка

О строящемся комплексе впервые узнали из наружной рекламы. Мы искали квартиру приблизительно в той районе, цены там нормальные и до Москвы добираться не так далеко. Привлекло что это не высотки, дома монолитные, в них теплее и тише чем в блочках. Взяли двухкомнатную квартиру, на 2 стороны. Да, конечно пока здесь с инфраструктурой не всё хорошо, но это дело времени.