Кристина Паулс:

О, NY! I love NY, NY loves me))) когда поехала в США училась на 3к в АБИК, сейчас конечно тоже в АБИК, но подросла))) работала официанткой, tips = 80 $ в день. NY понравился сочетанием контрастов. Central Park понравился прудами, я пускала кораблики)) обошла все музеи в NY – мое любимое занятие! В Metropolitan была раз 5!!! Он двухэтажный, поэтому обойти его за один раз невозможно! В музее содержатся материалы, скульптуры и история искусства. Поразил своей древностью греческий зал!!! Была в Cloisters – средневековый замок- музей, не понятно как оказавшийся в руках янки… Для разнообразия посетили дикий пляж, но это не тот, о котором вы подумали)) Здесь не стоят волнорезы! Все придумано для экстремалов и любителей огромных волн! Наблюдать это здорово! А еще на берегу были огромные ракушки – парочку себе привезла )) Любимым место был Bridge of Brooklyn, по нему часто гуляли…отличные фотографии получались в сумерки! Были в Street Port – там стоит памятник пассажирам Титаника… Бесплатно катались на South Farry))) Не успела поехать на западное побережье, надеюсь вернуться, чтобы восполнить пробелы)))Спасибо CFLgroup и за их отличные курсы английского!Если все-таки собирусь еще раз, то опять через CFL, меня уже там знаааают)

лично у меня один паааазииитииииииииииив!

20.09.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Иностранных языков (Групп)

По-моему, все предыдущие отзывы - неудачные происки конкурентов))) Я работала в США 2 раза через Центр Иностранных Языков CFL group по программе Work&Travel. Работала в Сан-Диего и Нью-Йорке и могу сказать, что вся грязь в предыдущих комментариях это просто наглый обман, ничего подобного не было, а Тимечко Елену Викторовну я считаю настоящим профессионалом в своем деле и очень уважаю её. Подробнее>>

27.09.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Иностранных языков (Групп)

Я всю жизнь мечтала поехать в Америку! И наконец-таки свершилось! Благодаря замечательной компании CFL group! Я работала в Central Park, Manhattan, NYC как Pedicab Driver Вот так начинался мой рабочий день: с утра в гараж, беру свою рикшу и еду на Broadwalk. Я - водитель, двое-твое пассажиров сзади! А днем я – гид для туристов в Сентрал Парк, благодаря чему приобрела огромный опыт и навыки общения на английском. У каждого гида был каталог – папка с фото, и конечно же, постоянные клиенты, которым я делала хорошие скидки. Вечером работала таксистом ... Подробнее>>

30.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Иностранных языков (Групп)

сайт http://anticflgroup.ucoz.ru/news заблокировали за клевету! заходите и читайте! Подробнее>>