Отзыв сотрудника о работодателе Центр Иностранных языков (Групп)

В компанию пришла в декабре, в феврале 2010 года оплатила все по программе. Полный кидняк. Генеральный директор Тимечко Елена Викторовна мошенница, хамка, хабалка. Заполучила все деньги, а потом просто-напросто всех кинула на деньги. Офферы выдали всем липовые. В посольстве на собеседовании заявили, что компания плохая, оффер липовй и визы не дали 44 из 48. Деньги не вернули. Таким образом мы все "подарили" деньги своих родителей Тимечко, чтоы она содержала своего муженька. Полгода Тимечко вешала нам лапшу на уши. А потом даже говорить с нами не стала. Вот так! Подальше бегите от компании "Центр иностранных языков", он же CFL group. Теперь неизвестно как Тимечко назовет свой лохотрон. Помните там будет или она или ирина Гаврилова, такая же тварь редкостная. Не будьте лохами, как все мы. Удачи!

ТОЛЬКО НЕГАТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.09.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Иностранных языков (Групп)

По-моему, все предыдущие отзывы - неудачные происки конкурентов))) Я работала в США 2 раза через Центр Иностранных Языков CFL group по программе Work&Travel. Работала в Сан-Диего и Нью-Йорке и могу сказать, что вся грязь в предыдущих комментариях это просто наглый обман, ничего подобного не было, а Тимечко Елену Викторовну я считаю настоящим профессионалом в своем деле и очень уважаю её. Подробнее>>

27.09.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Иностранных языков (Групп)

Я всю жизнь мечтала поехать в Америку! И наконец-таки свершилось! Благодаря замечательной компании CFL group! Я работала в Central Park, Manhattan, NYC как Pedicab Driver Вот так начинался мой рабочий день: с утра в гараж, беру свою рикшу и еду на Broadwalk. Я - водитель, двое-твое пассажиров сзади! А днем я – гид для туристов в Сентрал Парк, благодаря чему приобрела огромный опыт и навыки общения на английском. У каждого гида был каталог – папка с фото, и конечно же, постоянные клиенты, которым я делала хорошие скидки. Вечером работала таксистом ... Подробнее>>

22.11.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Иностранных языков (Групп)

О, NY! I love NY, NY loves me))) когда поехала в США училась на 3к в АБИК, сейчас конечно тоже в АБИК, но подросла))) работала официанткой, tips = 80 $ в день. NY понравился сочетанием контрастов. Central Park понравился прудами, я пускала кораблики)) обошла все музеи в NY – мое любимое занятие! В Metropolitan была раз 5!!! Он двухэтажный, поэтому обойти его за один раз невозможно! В музее содержатся материалы, скульптуры и история искусства. Поразил своей древностью греческий зал!!! Была в Cloisters – средневековый замок- музей, не понятно как оказавшийся ... Подробнее>>

30.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Иностранных языков (Групп)

сайт http://anticflgroup.ucoz.ru/news заблокировали за клевету! заходите и читайте! Подробнее>>