Отзыв сотрудника о работодателе центр красоты ООО территория

Бывший сотрудник:

летом прохладно

эмоциональное болото, людей которые проходят аттестацию на 5 баллов увольняют автоматом. обещают зарплату из расчета 2333, на деле выплачивают из расчета 80 рублей час

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:[email protected] Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

16.05.2020 | положительный отзыв
Территория Красоты

По другому зовутся Nails_up_studio ( Нэйлс ап студио) маразматичная начальница, которая будет грызться с вами за каждые 100 рублей. параноидальная жадность. не тратьте на все это свои нервы. будете сидеть в маленькой конуре ( она эти собачьи конуры зовет салонами Nails_up ) и работать среди нелегалов кто приехал в москву на заработки. везде антисанитария и полный треш. это помойка а не салоны а главная помойная крыса там это Ирина начальница)
нет ...

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Территория Красоты

Заработная плата мизерная, руководство заставляет работать по черной бухгалтерии, никаких социальных гарантий, оформление на 0,25 ставки, отпусков нет, руководители подлые, алчные люди, необоснованные штрафы, обеденного перерыва за 13 часов работы нет, заработная плата в конверте, справки для посольства пишут липовые, соответствующие реальности, кругом один обман, сотрудники недовольны, увольняются пачками, студентов после колледжа используют как рабов, одним словом просто ужас…

Минск

15.03.2018 | положительный отзыв
Территория красоты - Не профессионализм, антисанитария

Выбрала этот салон по положительным отзывам в интернете. Заранее записалась на сеанс антицеллюлитного массажа. Ждала своей очереди 60 минут - позвонить и предупредить, чтобы я подъехала чуть позже администратор, по-видимому, не сочла нужным. Когда же я увидела массажистку, её внешний вид поверг меня в ужас: всё её лицо было в багрово-синих гнойниках! На руках проявлений этого кожного заболевания пока ещё не было, но делать массаж у такого "специалиста" я не стала. Мне очень жаль потраченного времени на это низкосортное заведение. Никому не рекомендую пользоваться услугами этого салона.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Московская улица, 149-А

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Территория красоты, салон, Саратов

Твоя Совесть, 07 фев. 2014, 20:38 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Девушки и женщины никогда не ходите в эту контору. "мастер" нарик сжег мне все волосы, он сделал все не так как я хотела а еще салоном именуется.какой же это салон,который набирает людей с улицы для работы. мало того что перекрашиваться буду, так еще и Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Со своей подругой заделались целью скинуть вес. Из всех возможных вариантов мы выбрали ЕМА-тренировки, так как они позволяли экономить достаточное количество времени. После нескольких процедур стал заметен результат! Не ожидала такого эффекта, работники этого салона очень помогли нам, за что им огромное спасибо.

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Часто заглядываю сюда на массаж. Есть небольшие проблемы со спиной, так что требуется лёгкая терапия. Массажисты справляются на все 100 баллов из 100. Знаю о чём говорю, потому что проходил через кучу других салонов, и есть с чем сравнить.

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12