ООО "Зум консалт"

Когда-то работала в сфере общепита. В декретном отпуске искала подработку на пару дней в неделю. Заказчик объяснил, что мне нужно делать как себя вести. После составила резюме о выполненной работе. Деньги на руки.

Не обнаружила

13.01.2021
Зум-Зум Японская парикмахерская

Неадекватное отношение к сотрудникам.Все сотрудники не трудоустроенны и без сан. книжек, при том, что работают с людьми на потоке. При приёме на работу человека просто кидают на рабочее место, без стажировок, проверок качества работы и проверки здоровья. Выпрашивают паспортные данные сотрудников чтобы впустить в группу Зум Зума. В дальнейшем, если их что то не устраивает, запугивают тем, что обратятся в Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО "Зум консалт"»

Основное название: ООО "Зум консалт" Другие названия: Zoom Consult Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: zoomconsult.ru Телефоны: 8-915-287-87-94 Эл. почта: zoomcons..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Услуги Тайных Гостей для ресторанов, кафе, отелей. Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Тайный гость Дата начала работы: Апрель 2014 г. Подробнее>>

26.05.2022
Отзыв сотрудника Зум о компании Дикси

Даже не знаю с чего начать. Обучение - нет плавного входа в работу, сразу работаешь по 15 часов в день, про час на обед никто не знает, просто огромное количество задач для выполнения. Зум - это раб, который и на кассе, и товар выкладывает, и ценники и приёмка, и отчеты ... И по любому вопросу ЗУМ. Самая низкая з/п по сетям. Самый маленький штат сотрудников - в смене хорошо, если 2 кассира, заместитель и директор. И это на весь зал. Помимо отчетов, а отчеты делать надо за каждый твой

Серпухов

20.09.2021
ООО "ЗУМ-ЭК"

Фирма занимается поставками эк. Ничего официального, все на минималках. зп обещают, но на самом деле такого не будет и не планируйте. Вторая фирма Снабинтер. Не стоит тратить время и приходить к ним на собеседования. Обманут, пообещав хорошую ЗП. Нет нормально оборудованных рабочих мест. Это касается и мониторов и стульев и парт позаимствованных у школы.

25.10.2017
Отзыв сотрудника ЗУм о компании невская косметика

Откликнулась на вакансию, по опыту и знаниям подхожу, но пришел отказ. На собеседования зовут и более крупные фирмы, но видимо не для Нев.Кос. Часто пользовалась косметикой данной фирмы до сегодняшнего дня

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ЗУМ-ЭК

Не так долго проработал в данной организации, пригласили в лучшее место на хорошую должность. Начнем по порядку: Официального оформления нет, только после испытательного срока (примерно через 2 мес.), до этого работаешь как нелегал, в договоре будет написана минимальная ЗП, не более того. При увольнении никакого расчета не было (3 дня работал), "директор" сообщил, что продаж не было и платить не за что. В общем и целом хочу предостеречь всех, оформляйтесь с первого дня и не верьте словам и что вам буду "петь". п.с. всю структуру организации могу рассказать, но пока что не

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ЗУМ-ЭК

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ЗУМ-ЭК

Серая помойка. Хотите потратить время в пустую- вам сюда.

25.01.2018
Отзыв о компании Маркетинговое агентство Зум маркет

мурад каримов:
якобы директор он же один человек- чепушила и кадала

10.12.2017 | положительный отзыв
Зум Маркет

Сотрудничаю с агентством Zoom market в качестве рекрутёра дольше двух лет. Проекты интересные, задачи сложные. За рекрутинг участников фокус групп платят быстро – иногда в день проведения. За глубинные и экспертные интервью платят дольше… Всегда платили и заказов хватает. Рекомендую.