Московская Бизнес Академия

Обучение в программе MBA предназначено для тех, кто стремится к личному развитию. Лекции являются лаконичными и содержат все необходимые сведения, каждая тема подкреплена теорией и ссылками на действующее законодательство РФ. Практические задания разнообразны, они включают решение практических задач и написание собственных эссе. Преподаватели высказывают свои замечания, указывая на достоинства и недостатки работы. Для повышения квалификации и получения дополнительного образования это однозначно стоит вложенных усилий. Я также рассматриваю возможность изучения других образовательных направлений, так как обучение очень интересно.

Не нашла.

Московская Бизнес Академия

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в Московской Бизнес Академии. Это место, где я получил ценные знания и навыки, которые помогли мне в карьерном росте. Большой плюс - возможность общения и сотрудничества с коллегами из разных отраслей бизнеса. В целом, я очень доволен работой в Московской Бизнес Академии и рекомендую ее всем, кто стремится развиваться.
Нет.

Московская Бизнес Академия

С начала декабря 2022 года я занимаюсь дистанционными курсами MBA. Очень нравится удобный личный кабинет на сайте, где я могу видеть статус моего учебного процесса, учебный план, а также иметь доступ к чату с куратором и другими необходимыми функциями. Сам курс очень интересный, особенно приятно было обнаружить, что большинство вебинаров проводятся в режиме реального времени с возможностью обратной связи в чате. Я ожидал, что все материалы будут предоставлены в записи, но активное взаимодействие с преподавателями и другими участниками вебинаров добавляет ценности курсу. Большинство спикеров являются настоящими профессионалами в ...
Нету.

Московская Бизнес Академия

Работаю в Московской Бизнес Академии уже давно. Работа мне очень нравится, руководство отличное, относится к работникам хорошо. Работа интересная и не сложная, платят вовремя и неплохо, всем довольна остаюсь. Спасибо большое!

Московская Бизнес Академия

В Moscow Business Academy тружусь чуть больше двух лет в столичном на должности менеджера по продажам. Рассказываю потенциальным ученикам о наших курсах, помогаю подбирать наиболее подходящий каждому. Когда пришла сюда, уже была неплохая разработанная база, но в мои обязанности входит и поиск новых клиентов (за что получаю дополнительные бонусы к зп)). Работа нравится,интересная. Руководство норм, по выплате зп все стабильно.
Серьезных нет как таковых.

Московская Бизнес Академия

Устроилась в Moscow Business Academy менеджером по продажам услуг. Моя задача - продавать курсы клиентам, которые уже оставили заявку, подбирать для них оптимальный курс, проводить презентации курсов. И, конечно, заключение договоров, отслеживание оплаты. Работа с теплой базой, это куда легче, чем искать клиентов самой. Работы все равно много, но она хорошо оплачивается. Есть минимальная зарплата, а потолка нет, сколько заработала, столько получила. Работать здесь мне нравится, интересно общаться с людьми и коллектив у нас дружный.
тяжело было привыкать, что здесь все друг с другом на "ты", но постепенно привыкла)

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Московская Бизнес Академия отзывы

Ева:
Светлый приятный офис, находиться в центре. Нравится то что в компании очень хорошо развивается мой потенциал. Если раньше была только в роли исполнителя, то здесь многое приходится решать самой и это очень здорово. Это прокачивает и развивает, как специалиста. Подробнее>>