MosFly - Хороший магазин, классный коллектив

Светлана Васильева:

Зимой 2023 года устроилась менеджером в компанию. Очень нравится коллектив и сам офис. Работать в такой атмосфере одно удовольствие.

особых нет, хотелось бы ускоренный рост по карьерной лестнице

29.01.2024 | положительный отзыв
Работаю в компании Mosfly менеджером недавно

Очень мне понравился коллектив - молодой и амбициозный. Коллеги всегда помогут разобраться. Руководство четко ставит задачу по работе и сильно не придирается.
Не существенные, главное что есть стабильность и нормальный уровень дохода.

27.09.2023 | положительный отзыв
MOSFLY

Более двух лет работаю в этой компании. Мне посчастливилось познакомиться с креативными и целеустремленными людьми, которые любят свою работу. Руководство всегда лояльно относится к сотрудникам. Выплачивают зп всегда вовремя+премии
Зарплата не самая высокая по меркам Москвы, но есть куда расти

25.08.2023 | положительный отзыв
В эту фирму устроился практически без опыта работы

Понравилось то, что меня здесь встретили радушно и всему быстро обучили. Начальство лояльно относиться идеям и инициативе подчиненных. За это тут поощряют и доплачивают.
Нет, Всем рекомендую.

28.06.2023 | положительный отзыв
Работаю менеджером в Мосфлай около года.

Мои коллеги - это умные, ответственные люди с отменным чувством юмора. Всегда можно к ним обратиться за помощью, особенно новым сотрудникам. Также нравится радовать своих клиентов.
нету, своей работой я доволен.

| отрицательный отзыв
MosFly отзыв

31.05.2023 | положительный отзыв
MOSFLY

Перед декретом 3 года проработала тут менеджером. Компания современная, быстро развивается. У руководителей отличное отношение к персоналу.
у меня не было плохих моментов с компанией, было все как положено

27.04.2023 | положительный отзыв
Работаю в этой компании больше года

Сюда меня привел школьный товарищ. Каждый день что-то веселое или интересное происходит. В общем не скучно. Мне нравится такая «динамика». По оплате труда не обижают. Коллектив дружный.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ