Работа в Матрикс      отзывы

Дмитрий:

Матрикс мне посоветовали друзья, кто уже некоторое время у них работает. Решил вместе с ними поехать на вахту, в другой город. Документы готовят быстро, с медкнижкой тоже помогли, и поехал. Довезли автобусом. Условия терпимые, обеды и спец одежду выдают. Проблем не было за все время, работой остался доволен. Расчет провели быстро, сразу после вахты, перечислили всю сумму на карту.

Не нашел

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Гульназ

Мой муж работал в Матрикс на производстве чипсов, фасовщиком. График тяжелый, конечно, шесть дней и один выходной. Но без переработок и доставка была служебным автобусом. Платят вовремя, в сответствии с отработанными сменами, модно договориться на карту или в офисе наличными получать. Чтобы не ездить в офис, удобнее на карту. Из плюсов еще оформление, официальное, по договору и медкнижку делают. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Дмитрий

Через два дня возвращаюсь с вахты из Ростова. Работал на складе, комплектовщиком. Ребята помогли и с трудоутройством и с документами, была доставка до места на автобусе. Расселили в квартиры. Работой доволен. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Игорь

Уже 4 года езжу на подработки по вахте. Недавно вернулся из Ростова на Дону, работал комплектовщиком от Матрикс. Если опыт есть, то сложно не будет, да и на месте всё объясняют обычно. Питание и форму дают бесплатно, медкнижка нужна и если нет, то быстро помогут оформить. Зарплату выплатили вовремя и всю, как обещали. Хорошее впечатление осталось, еще и от бригадира – он дельный мужик, на все вопросы отвечает, всегда на связи. Сейчас у них заявки нет, но если будет, сказали перезвонят и ...я поеду. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Сергей

У Matrix всегда много вакансий на Авито, я там нашел себе работу. Работа чаще в крупных компаниях, супермаркетах. По зарплате нормально, нет скрытых штрафов или вычетов, сразу говорят, какую сумму получишь на руки. Переводят два раза в месяц или каждую неделю, по разному зависит от места работы. Есть премия за график, если работаешь по 6 смен в неделю. Но это довольно тяжело, особенно с непривычки. В целом нормальная контора, не кидают. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Владимир

Работал грузчиком с января по апрель. Обязанности выгрузка, погрузка, перемещение грузов по складу. Не скажу, что легко, силы нужны и выносливость. График можно подобрать, обычно есть такая возможность. Из плюсов: обед и развозка на автобусе. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Сергей

Работаю на упаковке, в основном в ночь. Работа простая, монотонная, меня устраивает. По зарплате не скажу, что очень много, но платят четко, в установленный срок. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Виктор

Служебный транспорт, бесплатный обед. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Павел

Хороший коллектив, автобус до места работы, форма бесплатно. Обедов нет, но можно брать с собой перекус. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Александр

Ездил вахтой в Ростов, 60 смен. Если меньше, нет смысла, потому что деньги будут несерьезные. Селят в квартиры, по 3-4 человека. Форму выдали, на объект возили на автобусе. Соседи мне попались спокойные, не пьющие. Да и как пить, когда на смене так упорешься, что сил только до дивана дойти. Питание сами готовили, брали обеды с собой. Бригадир нормальный мужик, процесс у него налажен, следит за всеми и сам работает. Опыт у него большой, поэтому все четко. Зарплату переводят на карту, есть... аванс. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Дина

Я нашла работу через сайт, написала и через день прошла собеседование. Устроили быстро, документы оформляли прямо при мне. На работу вышла на следующий день, сотрудником торгового зала. Повезло, что супермаркет был недалеко от дома, я пешком ходила до работы. Из плюсов: я не выходила на ночные инвентаризации и не задерживаюсь, работала свое обозначенное время. Все вопросы решала по ватсап с менеджером, в офис сама больше не ездила. Зарплату переводят на карту, каждую неделю. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Света

Работа всегда есть, можно работать на разных объектах. Ставки тоже разные, бывает, что и очень хорошо можно за месяц заработать. Отношение бригадира хорошее, он тоже заинтересован, чтобы мы работали, поэтому помогает во всем, объясняет. В общем я довольная, претензий нет. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Екатерина

В прошлом году я выходила в ноябре и декабре фасовщицей на кондитерку. Перед новым годом ставки были очень хорошие, работы много, поэтому утраивали на работу сразу. Авансы и зарплату выплачивали сразу, остаток только пришлось подождать. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Николай

Я учусь на заочном отделении и искал подработку, не на полную неделю. Через Матрикс устроился в Магнит, на работника зала. Выхожу на смену 2/2, с 9 до 21, с перерывом на обед и перекур. Опыт не требуется, работа не сложная. В отличие от сотрудников супермаркета я не участвую в инвентаризации и у меня не вычитают из зп за просрочку и недосдачу товара. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Игорь

Устроился на склад в сентябре, разнорабочим. В основном собираю коробки на рохлю и передвигаю по складу. Есть перерыв, обед можно принести с собой, раздевалка общая со штатными рабочими. Короче говоря, обычные условия, обычная зарплата, как везде. Задержек не было, штрафов мне тоже не выписывали. Место работы устраивает. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Комаров В.

В Матриксе много вакансий на выбор, где можно без опыта. Я устроился разнорабочим на конвеер, работа не сложная, на месте показали что делать и всё. Есть бригадир, все вопросы к нему – по сменам, по зп. Удивился, что устроили по договору, мне выдали его на руки, что вообще не везде делают. Зп переводят на карту, в офис ходить не нужно. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Сергей

Искал работу в ночную смену, предложили на склад комплектовщиком. Согласился, документы отдал на проверку, через день отзвонились, что всё нормально и можно выходить на стажировку (один день) и в смену. На складе есть бригадир, который следит за работой, показывает что и как надо делать. Он же смены отмечает. Нормальный мужик, все вопросы разруливает. Примерно через пару недель я освоился и начал нормально работать, оплату начисляют по выработке, когда втянешься, получается неплохо на ру...ки около 3 тыс. руб. Переводят на карту. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзывы о работодателе

Отзыв о работе на складе Озон, комплектовщик. Работаю с товарами, собираю товары, формирую палеты. Работа сам по себе не сложная, просто долго разбирался вначале, что к чему, где что находится. Оплата сначала по нормативу, потом по выработке, там конечно, получается выгоднее. Мужики в смене нормальные, с бригадиром хорошие отношения сложились, помогает если надо и можно договориться всегда, когда смену переставить. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзывы о компании

У нас в городе Матрикс уже не первый год. Директор там очень внимательный, быстро решает вопросы, не кидает ни по зп, ни по условиям. Я работал грузчиком, потом разнорабочим. Зарплата не высокая, но зато точно выплатят. Доверяю этой компании. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзывы сотрудников

В марте-апреле 2023 года ездил на вахту, 45 смен. Работал на складе, комплектовщиком-сортировщиком. Документы для трудоустройства оформили быстро, была доставка до места на автобусе. Расселение по квартирам, а не в хостел. Компания подобралась нормальная, работали в основном, на другое времени и сил уже не оставалось. Расчет сделали сразу после вахты, все перевели на карту. Может, не все ровно было в процессе, но по большому придраться не к чему. Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Матрикс

Редко задержка заработной платы (максимум на 1-2 дня)

Надым

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Матрикс

постоянная задержка с выплатами зп,а звонишь узнать по поводу зп то трубку не берут

Петрозаводск

01.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Ирина Волкова

Ирина Волкова:
Хорошие ребята! Я пришла без опыта, но всему научили, не стали косо смотреть. Кто пришел за легкими деньгами, прогуливают – быстро уходят. А остальные работают по многу месяцев и довольны. Я и деньги получаю, и опыт) Руководство хорошее, понимающее, да и белая заработная плата приличная, без задержек. Меня все устраивает. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Сервис довольно хороший, думал, что оплата по должности будет меньше, а оказалось все куда приятнее и лучше. С работой на данном сайте разобрался, остальное уже за мной, спасибо, все отлично) Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Изабелла

Изабелла:
Стала с ними сотрудничать как раз перед карантином,дали работу кассира.Думала,что карантин всё изменит..Но нет.Работаю и всем рекомендую.Даже зарплату не задерживают! Подробнее>>

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Марина

Марина:
Недоплачивают заработную плату.Руководители кладут в карман деньги своих сотрудников. не досчитали зарплату и отпускные по увольнению. буду звонить в Москву , пусть разбираются. Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Зарплату задерживают, каждый день откладывают на завтра. Жду уже 2 неделю и все нету. Работники матрикс просто ужасные Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Максим

Максим:
На прошлом месте оставили без зарплаты, поэтому пришла сюда переконтоваться на лето и ребенку на школу заработать. Работаю с июня, пока ни к чему придраться. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Роман

Роман:
Неплохой вариант, если рассматривать как подработку. Сам выбираешь, когда работать. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Дима

Дима:
Я в матриксе работаю с весны на складе алкоголя. Тут недавно в офис заезжал. А они там обучение проводят на сборщика заказов. Так проще влиться в работу, когда обучают. Хотя у нас есть бригадир, с вопросами к нему на месте все решаем. Подробнее>>