Маленький, но дружный и добрый коллектив Зарплата всегда вовремя. зп рыночная, оформили спустя 2 месяца работы. Были неплохие корпоративные мероприятия. Предоставили подписку на майбук и возможность бесплатного изучения английского языка. Работа была с крупными Заказчиками федерального уровня
Доросла до старшего специалиста по подбору и далее некуда было расти
Самара
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работать было интересно. Коллектив как семья. Много корпоративных мероприятий. Оплачивали май бук, с нами занимался преподаватель по ораторскому мастерству. Также некоторым сотрудникам оплачивали изучение английского языка
Отрицательные стороны:
В целом все было хорошо. Карьерный рост достаточно ограничен, а остальное - отлично!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала чуть больше года, уволилась из-за переезда. Всё нравилось. Отношение человеческое. Всё прозрачно
Отрицательные стороны:
Не было удаленки на момент моей работы. Сейчас есть, знаю от бывших коллек
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ответ от работодателя на отрицательные комментарии: Добрый день. Мы всегда с уважением относимся к своим сотрудникам. Своевременно выплачиваем заработную плату. Всегда выполняем обязательства и перед заказчиками. Нам жаль, если опыт работы у нас оказался отрицательным. Наш актуальный сайт: ka-1.ru Настоящие отзывы Вы можете посмотреть на доверенных ресурсах, таких как Яндекс: https://yandex.ru/maps/org/kadrovoye_agentstvo_1/63164030631/?ll=50.188192%2C53.190310&z=11 Также благодарим за положительные комментарии
Отрицательные стороны:
Стараемся быть лучше каждый день!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день. Мы всегда с уважением относимся к своим сотрудникам. Своевременно выплачиваем заработную плату. Всегда выполняем обязательства и перед заказчиками. Нам жаль, если опыт работы у нас оказался отрицательным. Наш актуальный сайт: ka-1.ru Настоящие отзывы Вы можете посмотреть на доверенных...
Отрицательные стороны:
Совершенствуемся и улучшаем условия труда для каждого члена команды
Подробнее>>
Работала в этом кадровом агентстве 1,5 месяца. Условия очень привлекательные, обещается заработная плата 35-50 т.р. в месяц, трудоустройство по ТК, офис в шаговой доступности от транспортной развязки. Всего 3-е молодых людей, достаточно шустрых, во главе с господином Халтуриным. Меня приняли с условием официального трудоустройства после испытательного срока (через 1 месяц), только до окончания испытательного срока у них никто не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал там достаточно долго, чтобы ощутить все прелести. Вначале обещали устроить официально через полгода работы с но, конечно же, не стали. Зарплату тут могут задержать дней на десять, могут и вовсе забыть посчитать. Все зависит от часов, плюс проценты с продаж, но почему то в итоге всегда выходило меньше, чем должно было. После официального трудоустройства на тебя спокойно вешают 100500
Россия, Самара
Подробнее>>