Елена:

Искала первый раз очаг. В подарок. Очень помогло, что есть менеджер, который всегда подскажет нюансы. Заказала с доставкой в Калугу. Всё пришло быстро, целым.

Тула

16.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Большой выбор, адекватные цены и можно забрать со склада.
Не нашли

16.05.2023 | положительный отзыв
Рекомендую самоварград

Найти хороший самовар не так просто. Нужен был большой самовар, который прослужит много лет и будет украшать стол. Нашли отличный вариант, без кислотой росписи, вычурности и дровяной. Самое то. Доставка быстрая, можно заказать максимально близко к нужной дате
Не нашла

06.10.2021 | положительный отзыв

Олеся С:
Хотела поблагодарить магазин в целом и в частности менеджера Елену. Спасибо большое за активную помощь и предоставление информации по любому интересующему вопросу,подобрали замечательный набор из кракелюра! В восторге от подарков и самом наборе, очень здорово! Доставка по акции оказалась бесплатной и добрался самовар до нас за 4 дня! Очень довольны,осталось вручить получателю

Арзамас

13.10.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Анастасия самый лучший менеджер и специалист по самоварам! Очень подробно все рассказала и помогла уложиться в бюджет! Скоро день рождения друга, хочу подарить ему тоже самовар

31.08.2020 | положительный отзыв

Василий:
А я покупал у ребят очаг себе на дачу! Все отлично и доступно по цене. Так что умеют не только самовары делать, но и костровые очаги!

Люберцы

14.08.2020 | положительный отзыв

Борис:
Отличный самовар, спасибо за оперативную доставку.

Урлич

02.06.2020 | положительный отзыв

Петр Сергеевич:
Уехал в область, пока не уляжется карантин.Курьер привез самовар прям до дачи мне, все посмотрел, тут же и проверил.Брал простую модель небольшого объема.Претензий нет!

Зеленоград

30.03.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказывали для коллеги набор - Никелированный самовар, трубу, поднос и чайник. Быстро все оформили и привезли сразу на работу!

Тула

11.03.2020 | положительный отзыв

Антон:
Брал самовар в баню себе.Конечно топлю не часто его, собственно как и в бане бываю не каждый день.Но пару раз топил уже, вопросов нет.Взял никелированный самовар серебряного цвета, на 2,5 литра, закипает минут за 10, потом еще час горячий.Мне как разСпасибо

Орел

18.02.2020 | положительный отзыв

Борис:
Я на пенсии, летом всегда живу на даче. Не всегда свет нормально работает, вот и пришла идея самовар угольный купить, ну который на дровах топится.Купил простую модель, на 3 литра, труба была в комплекте. Мне одному отлично.. Иногда даже, когда свет есть, все равно топлю самовар. Уже целый сезон с ним прожил, так что жду теплого лета.

Челябинск

12.02.2020 | положительный отзыв

Антон Евгеньевич:
Заказывал под новый год. Самовар нужен был очень оперативно.Было несколько вариантов, но менеджер Елена лучше всех всё объяснила и рассказала, по цене - даже с доставкой оказалась чуть ниже, чем у конкурентов.Спасибо.

13.12.2019 | положительный отзыв

Василий Евгеньевич:
Я вот придирчивый очень, но менеджер Елена мне все рассказала, даже дала трубку, чтобы я с мастером производства пообщался по поводу работы самовара!Так что за сервис ребятам отдельное 5!Самовар приехал) На новогодних праздниках будем тестировать!

Ульяновск

18.11.2019 | положительный отзыв

валентина:
Летом гостили в Туле у родственников. Как не привезти из прославленного города символичные сувениры - самовар и пряники. Позвонили в компанию "Самоваров Град" и получили радушное приглашение от менеджера Елены, приехать сразу на склад производства, на Железнодорожную улицу. С ее помощью выбрали трехлитровый электроприбор с автоматическим отключением и классической росписью. Получили пряник в подарок. Довольны.

Киселевск

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Самоваров Град - отрицательный отзыв

Евгений:
Брал в магазине самовар на дачу. В Волгограде нет ничего нормального, на Авито не стал лезть.Анастасия рассказала про дачный самовар - восстановленная модель СССР самовара.Остался доволен и ценой, и качеством. Труба для растопки и пряник в подарок. Приятно.Так что нормальный магазин!

Волгоград