Самая лучшая онлайн школа БИТ.

liud--mila:

Моя дочь учится в онлайн школе БИТ 3 года с 1 класса. Это лучшая школа и лучшие учителя. Программу усваивает успешно, на уроках тихо, в классе всего 10 учеников, все уроки проходят с наглядностью, учитель успевает спросить всех детей по несколько раз за урок, если ребёнок что- то не понял, всегда объяснит. Так же проходят уроки проектной деятельности. Дочка защищала проект на фестивале проетов и получила сертификат. В этой школе учащиеся со всего мира и дочке очень интересно узнавать о жизни её друзей из разных стран, это развивает её интелект. Плюсы ещё и в том, что можно путешествовать, много свободного времени на различные кружки и секции. Всем советую!!!

НЕТ

31.05.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа в онлайн-школе БИТ

Работаю в этой школе пятый год. Самая лучшая школа, администрация и дружный коллектив. Работать интересно, проходят все мероприятия, как и в обычной школе, в классах не более 15 учеников. Всем советую и учителям и ученикам.
НЕТ

20.07.2021 | положительный отзыв
Прекрасная школа!

Самая лучшая школа! Спасибо за возможность получить хорошие знания и аттестат об окончании школы для особых детей. А также спасибо преподавателям за уважение, терпение и кропотливый труд! Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Супер репетитор

У нашего сына сложности с русским языком, поэтому обратились к репетитору. Пока очень довольны. Хорошо органзизовано обучение, все готовы помочь. Спасибо за работу! Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Онлайн школа бит

Нет Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Онлайн школа бит

Нет Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа БИТ

У меня муж военный и переезды – это наш образ жизни, но к сожалению, дочь очень тяжело адаптируется в новом коллективе. В садике были постоянные проблемы, поэтому со школой решили не экспериментировать, записались в школу БИТ на дистанционное обучение. Первый и второй класс закончили на ура, ребенку нравится, стала ответственная, самостоятельная, да я и сама вижу, что процесс учебы увлекательный, уроки интересные, преподаватели умеют доступно подать информацию. Недостатка общения нет, восполняем с лихвой в секции и кружках, благо такой формат обучения позволяет планировать время. Удобно и ребенку нравится.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа БИТ

Обучение в дистанционной школе БИТ не дешевое, но поверьте, результат того стоит. Я нисколечко не пожалела о том, что записала сына в эту школу, математика сейчас дается нам легко, а то раньше с этим предметом у нас всегда были проблемы. Здесь самые хорошие репетиторы, подход к каждому ученику индивидуальный. Занимаемся почти пять месяцев, нареканий нет, результат на лицо, как говорится. Без сомнений всем советую!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа БИТ

Сын занимается здесь с прошлого года. Дело в том, что он профессиональный спортсмен, тренировки отнимают много времени, а пропуски в школе ни к чему хорошему не приводят. Поэтому перешли на дистанционное обучение в школу БИТ. Профессиональные педагоги, разнообразный образовательный контент, доступный в любое время суток в любой точке мира, индивидуальное расписание и график обучения - все это идет только на пользу, сын с интересом учится, успеваемость стабильно на хорошем уровне.

10.01.2020
Отзыв : Онлайн школа БИТ

Всем родителям, у которых имеются какие-то проблемы с программами школ или по каким-то причинам не могут посетить постоянно занятия, могу посоветовать онлайн-школу Бит. Моя дочка уже почти три года занимается дистанционно, очень нравится, материалы хорошо усваивает, не отстает от сверстников. Преподаватели грамотные. Очень удобно и ребенку и родителям, ведь дочь моя получает образование (причем хорошее) не отрываясь от привычного образа жизни, при этом никаких усилий с моей стороны прилагать не нужно.