Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Лидер Консалт

Татьяна:

1) Серая зарплата. Белая меньше половины рычной по должности офис-менеджера или координатора. Но уверяют, что вот-вот уже всё станет белым. 2) Офис компании " Лидер Консалт Персонал ".Я была на собеседовании на Константина Заслонова д. 7 (не по официальному адресу) , ни табличек, ни почтового ящика, всё выглядит скудно, нет уюта, голые стены, мало мебели, ощущение, что они в любой момент съедут. При том что они там работают давно. 3) странные вопросы на собеседовании. О мотивации моей в выборе и принятии решений. 4) Общее впечатление: на сотрудниках экономят (оснащённость офиса и зарплата), непрозрачность во всех вопросах. Важно: лидер Консалт Персонал входит в группу компаний "Лидер Консалт Групп". HR или координатор сказала, что у них своя небольшая компания, но название в поисковике ничего не выдаёт. Так что, это всё одно и то же "Лидер консалт Групп" И все её компании как могут экономят на сотрудниках и зарабатывают аутсорсом.

Дружелюбные, образованные люди на собеседовании.

09.05.2021 | положительный отзыв
ГК Лидер Консалт

Была на собеседовании в этой компании. Поговорили по телефону, назначили видео конференцию на конкретный день. За пару часов я узнаю о том, что встреча переносится. Долго ждала ответ о возможности собеседования. Собеседование было по Zoom. Услышала от hr интересные вопросы в духе"Как вы относитесь к ненормированному рабочему дню?" На мой вопрос об оплате таких дней "Дни не оплачиваются, ибо там Подробнее>>