Отзыв сотрудника Я в ахуе с этого чопа о компании Группа Родон-4

Я в ахуе с этого чопа:

Я пришел на работу мне сказали работать по 15 часов я был в шоке от этих, начальник мутный ишак , старший смены жена начальника, я проработал мне заплатили 20 тысяч а где остальные блять?

Нету не каких, только хлапки начальника получаешь по плечу

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании Группа Родон-4

Смена с 8 утра до 12 ти ночи. А старшие смены работают толька 12 часов. В Лицо бра брат и за спиною своему любовнику начальнику стучат. Ты пашиш 19 часов а зарплату поднимают тем кто нечего не делает. И отношение к тебе лицемерное.
Нету их. Балаболы

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вагнер о компании Группа Родон-4

Шарашкин контора. График жесть, не советую. И отношение не уважительное.
Жмоты

12.03.2022
Группа Родон-4

Обман, лицимерие, задержка зарплаты и 50% не выплата зарплаты.Руководство, отдел кадров, старшие объекта милые и уважительные, до момента выдачи зарплаты, они никогда не отказывают, кормят скоро, в пути......И так бесконечно....родон 4 и амитей это один и тот же высер из одной [censored] /> В черном списке пожизненно..... Невидитесь на словоблудие....... задержка зарплаты выдают в лучшем случае в конце второй вахты..... Подробнее>>

19.10.2020
Группа Родон-4

Компания в (ооо чоо родон 4 защита) которая реально кидает, хоть говорит официально все ровно кидают, почитал отзывы при устройстве и думал что мало ли распаренное но тут сам на себе проверил!поработал в компании 2 дня , встретил охранников которые там 3 месяца работают и больше, им только дают аванс, одним словом они стараются максимально не отдавать вам деньги и

Россия, Москва