ООО Уральское карьероуправление

Не ходите сюда работать, людей заманивают большими зарплатами, а на самом деле не заработают ни копейки, в атц постоянная текучка, водители увольняются не выносят этот адский труд, за людей начальство не считается, при увольнении выставляют счета за израсходованое диз топливо, хотя уже вычли её стоимость из вашей зарплаты.

Нет плюсов

22.10.2021
АО Каменногорское карьероуправление. - негативный отзыв

Приглашают работать из других регионов водителей и машинистов спецтехники. Проживание в нормальных условиях. Доставка до работы служебным автобусом быстро. Спецодежда для местных условий неплохая. Оформление в конторе быстро. Отношение на всех участках культурное и вежливое, не сравнить с северами. Оплатили в несколько дней медкомиссию и проезд, включая рейсовый автобус. Питание за свой счет полностью. График работы предлагают не вахтовый ( Подробнее>>

23.01.2019
ЗАО "Карьероуправление" на Иркутском 27

но стоит уволиться - готовтесь к кидалову получите по "МРОТу"!
пока работаешь все нормально ...

Томск

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Карьероуправление" на Иркутском 27

Работал я в этой организации в АТЦ под руководством начальника "Почемучка"- поскольку он всегда задовал один и тот же вопрос:) Условия труда ужасные, начальник постоянно орет словно у него месячные, отношение к работникам как на Зоне. Мой совет всем не работайте в Карьроуправлении автотранспортного цеха никогда!!! Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Оао "орское карьероуправление" - Злостный неплательщик

Данный контрагент позволяет себе долгое время тянуть с оплатой просроченной дебиторской задолженности, причем уже имеется исполнительный лист по данной дебиторке. Сумма то составляет 273, 8т.р. На конкретно поставленные вопросы по срокам оплаты даются "невменяемые" графики погашения до середины 2010г. Причем подобная ситуация уже носит регулярный характер с 2008г. Соглашения о реструктуризации долга игнорируются. Будьте бдительны и аккуратны. Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Уральское Качество, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Ирина Ведунова» о работе в компании

Зарплата, которая указана на сайте не соответствует действительности, так как трудовой договор оформляется значительно ниже. Обучение никакого не проводят хотя и обещают. Могут уволить через неделю, с записью в трудовой книжке, без объяснения причин.
Близость места работы к дому

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Русский Регистр-Уральское Качество, ООО, сертифицирующий орган - отзыв работника «Ирина Ведунова» о работе в компании

Близость места работы к дому

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Российское Национальное Инвестиционное Агенство. Уральское подразделение

Получил небольшое наследство и решил, что нужно эти деньги вложить, чтобы они на меня работали. Конечно, опыта в таких делах у меня нет, вот я и обратился к профессионалам. Ребята предложили мне несколько вариантов инвестирования, из которых я выбрал наименее рискованный. Нареканий на работу данной компании у меня никаких нет. Спасибо вам.

30.04.2021 | положительный отзыв

Убедился на личном опыте, что сотрудники этой компании выполняют все свои обязательства перед клиентами и проявляют высокий профессионализм. Не пожалел, что обратился именно к вам.

30.04.2021 | положительный отзыв

У меня свой небольшой бизнес, решил его развивать и стал искать инвесторов. Долго не мог никого найти и обратился за помощью в эту компанию. По итогу мне нашли инвестора и сейчас потихоньку расширяю свой бизнес. Спасибо!