Работал в офисе в бц "Лето". Впервые столкнулся с компанией, где сотрудники коммерческого отдела предпочитают больше говорить, чем делать, большая часть менеджеров даже незнакома с портфелем компании, не говоря уже о ценах. То же относится к сотрудникам отдела маркетинга (вообще непонятно чем занимаются?и зачем держать такой штат и платить зарплату)Про зарплату сразу становится всем известно, поскольку бухгалтерия не считает это коммерческой тайной, и она бурно обсуждается в кулуарах всеми сотрудниками. В отделе кадров 3 человека, на штат меньше 100 человек, нет ни должностных инструкций, ни какой либо прописанной корпоративной этики. Тендерный отдел это отстойник сотрудников с ресепшн, настоящий рассадник сплетен и интриг, бурно обсуждаемые прямо посередине офиса со всеми, с кем можно поделится последней сплетней. Одним словом, серпентарий. Не тратьте своё время на эту компанию.
Бесплатные обеды в кафе.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Тут не компания, а какое-то болото. Это русское руководство, которое работает, как в 90-е. Сначала меня взяли на должность "медицинского представителя" в марте, а уже в начале июня начали мутить воду. Мой непосредственный руководитель, какой-то Павел, просто начал меня "выдавливать". Ему, видите ли, не понравилось, что я не иду на какие-то левые, непонятные встречи с врачами, которые даже в отчет не идут. И всё. После этого я стала "нелояльной". Я месяц терпела эти его тупые придирки, пыталась нормально работать,...
Положительные стороны:
От европейского менеджмента только название. И всё. Это как зайти в дорогущий ресторан, а тебе там подают вчерашнюю баланду, и говорят, что это высокая кухня. Зато зарплата белая и по-честному, это да, этого не отнять. ДМС тоже норм, даже на семью, что в наше время роскошь. Препараты у них сильные, спору нет, но это заслуга не местных царьков, а итальянской головной компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я свою работу и компанию люблю) Хожу на работу с удовольствием, потому что для меня всегда была важна атмосфера внутри коллектива и на рабочем месте в целом, обстановка вокруг в общем) У нас современное здание, все оборудование новое и качественное,...
Отрицательные стороны:
У меня только положительные впечатления от работы тут, работаю уже не первый год, надеюсь, что задержусь здесь надолго!) Предыдущие места работы даже рядом не стояли...) Минусы: нет удаленки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможность хорошо зарабатывать, активная работа. Рутина конечно есть, как и везде, но не приходится долго сидеть на месте. Есть реальная возможность развиваться в фарме и узнавать что-то новое.
Отрицательные стороны:
Офис далековато от метро, но это скорее придирка уже.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стандартные обязанности, которые хорошо оплачиваются. Оформление официальное, есть система премирования. Продукция выдается постоянно в качестве бонусов.
Отрицательные стороны:
Достаточно жесткая система в плане правил, кому-то такое не подойдёт.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойный уровень оплаты, дополнительно все расходы компания берет на себя. Про продукцию есть полная информация, можно активно самому пробовать - выдают семплинги скидка постоянная действует.
Отрицательные стороны:
Не такие серьезные
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лояльное руководство, хороший коллектив и условия просто отличные. Зп на обещанном уровне, ни разу не было задержек. График - стандартная пятидневка, никаких экстренных звонков в выходные и прочего.
Отрицательные стороны:
Для себя я их не вижу
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружная команда, спокойная атмосфера. Все нововведения и правила по работе вполне понятные, нет каких-то странных требований (сталкивалась на предыдущих местах работы, мне хватило). Заработная плата устраивает, платят, как и было оговорено на собеседовании.
Отрицательные стороны:
Меня всё устраивает)
Подробнее>>
Положительные стороны:
В каком-то смысле даже творческая работа) Продукт хорошего качества, нестыдно его продвигать. Есть возможность поучиться продажам и узнать больше о бренде за счет обучения
Отрицательные стороны:
да нет каких-то существенных минусов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стандартные обязанности, нормированный график пятидневка. Хорошо обустроен офис, техника новая, не слабенькая, все доп материалы предоставляются. БЦ и внешне и внутри симпатичный
Отрицательные стороны:
От метро до офиса 20 минут, больше минусов пока не вижу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спокойная атмосфера в офисе. Регламент необходимо соблюдать, конечно, но в разумных масштабах, перебора с этим нет. График стандартный, переработок нет.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше общих тренингов, а не только для отдельных должностей. По тому что я слышала от коллег они достаточно полезные
Подробнее>>