Институт современных строительных технологий

Самая худшая компания, в которой я работала. Если коротко мошенники! Обманывают людей и клиентов. Думаю, положительные отзывы пишут сами т.к. не было ни одного сотрудника, которому нравилась ситуация в компании. З/п не иногда, как пишут в положительных отзывах, а всегда задерживают. Всегда! Как бывший сотрудник бухгалтерии могу сказать, что новеньким, чтобы втянуть их в эту грязь, могут платить вовремя, но не обольщайтесь, продлится это недолго. Потом, когда тебе за два месяца должны з/п черную, уйти сложнее, на это и рассчитано. К слову, схемами мошенничества они активно пользуются. Постоянные сотрудники, только приближенные к руководству люди, которые помогают вести нечестный бизнес это главный бухгалтер, финансовый директор, парочка ген. директоров родственников и некоторые близкие друзья. Уровень з/п так себе. Здоровья больше там оставите. Улыбаются, хвалят, но на деле лицемеры, которые обманули ни одну сотню людей. Компания раздутая только на словах, в реале кучка пустых компаний. З/п при увольнение не платят. Текучка кадров постоянная. В общем, простое дело предупредить не попадайтесь на уловки, проходите мимо всех размещенных вакансий, которые уже не знают с какой компании размещать. Не тратьте драгоценное время и нервы! Ничего кроме обмана там нет!

Только отрицательные!

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Институт современных строительных технологий

Одним словом обман. Постоянные задержки зарплаты, с сотрудниками не общался на эту тему, а надо было бы, самому примерно через 2 месяца стало понятно, что нужно уходить, белую зарплату за последний месяц не выдали в день увольнения, а пришлось вызванивать и спрашивать, выплатили месяца через 1,5 2 и кинули на последнюю черную зарплату, которая была более половины зарплаты за месяц ((. Компанию настоятельно не рекомендую. Это пустышка.
Отсутствуют

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Институт современных строительных технологий

Негативные отзывы правда. Если уж вы туда попали не стесняйтесь в первую очередь поговорить с коллегами. Они не соврут. Все станет понятно на второй день прибывания. Сразу выясняйте что такое система kpi, и конкретные критерии оценки работы сотрудника. Уверенна, что четких ответов вы не услышите, промямлят какаую то чушь. Поинтересуйтесь фактическим количеством персонала в "огромной", как пишет некий Андрей Чернов, вымышленный персонаж этой камедии. Поинтересуйтесь, почему недавно компания занимала два этажа, а теперь только один. Спросите , почему дикие свиньи в охотхозяйстве в псковской области , которое пренадлежит Развитию , ...
Учит не верить красивым словам.

18.05.2020
Институт современных строительных технологий

Согласен со всеми отзывами это мошенники которые обнаглели от собственной безнаказанности .кидают всех . Заказчиков, сотрудников . Они уголовники. Почему их не закрыли ещё . Людям, кто ещё два года назад уволился ещё не заплатили !! Бесполезно подавать в прокуратуру, в труд инспекцию. Зарплата серая , вопреки закону , бухгалтерия черная на жёстком диске которая активно прячется главным бухгалтером .это Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв

Артур:
На работе мне важна не только работа, как такова. А атмосфера в коллективе. Если коллектив плохой, то работать точно не буду. ИССТ – это то, что мне было нужно. Дружные коллеги, которые всегда помогут и подскажут, интересно работать, руководство поможет и подскажет всегда. Плюс хорошее месторасположения офиса. ЗП устраивает, не супер много, но достаточно.

30.05.2019 | положительный отзыв

Мария Ахметова:
Нравится работа в ИССТ за то, что здесь действительно можно набраться опыта. Здесь нет посредственных и скучных проектов! Лояльное руководство, дружный коллектив, уютный офис возле метро со всем необходимым, зарплата выше среднего на рынке!

01.06.2019 | положительный отзыв

Виктор:
В Исст достаточно интересные проекты и зарплата выше среднего на рынке. Дружный коллектив, лояльное руководство, которое ценит своих сотрудников. Офис находится возле место, офис очень уютный!

16.12.2019
Институт современных строительных технологий

Мне интересно кто пишет положительные отзывы об этой организации, оттуда ушли уже все и даже те, кто после меня устроился ушли и те кто от безысходности сидели там до последнего… Остались только … А дальше классика. Зарплата. Счета постоянно заблокированы из-за долгов. Поэтому официальную часть вы будете получать с большой задержкой, а «бонусную» вы получите один раз и все. Умные люди уходят очень быстро, наивные через пару тройку месяцев, когда устают работать

Россия, Санкт-Петербург

16.12.2019 | положительный отзыв
Институт современных строительных технологий

game ower! Легкие деньги для компаии исчезли. Потянуть обычную работу и беззалётное качество для части специалистов было не по силам. Странные кадровые предпочтения директоров продолжали пускать под откос отдел АР. История со строительством охотугодий это «вишенка» на всей этой истории безумия. Средств на честность стало не хватать. Финансовая дисциплина сменилась на необходимость субсидирования за счёт работников. При помощи различных способов как-то хаотические несистемные выплаты, перепутали, забыли и так далее и тому подобное

Россия, Санкт-Петербург

16.12.2019
Институт современных строительных технологий

Заказов и соответственно работы практически никакой нет. Ни в одном секторе. Везде успели…, не выполнив своих обязательств, или выполнив работу не надлежащим образом. Это люди без совести и понятия чести. Клиенты из Нальчика передают отдельный привет, и рекомендуют"вшитые" «штрафные санкции» … Особенно весело на совещаниях. Видно, что глава этой не в себе, несет какую-то чушь, про перспективы и скорый прорыв, требует от руководителей выполнения финпланов (которые были составленны под давлением в соответствти с пожеланиями его

Россия, Москва

28.06.2019
Отзыв о работодателе «Институт современных строительных технологий»

В компании ИССТ работаю уже более 3 лет. Когда пригласили на собеседование, то немного сомневался, так как слышал разные отзывы. Когда пришел, то убедился, что хочу там работать. Почему? Все просто! Дружный коллектив, руководство, которое тебя понимает, близость к метро, комфортный и очень теплый офис. На данный момент меня все полностью устраивает. Могу сказать, что бывают задержки по зарплате. Но ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Институт современных строительных технологий

Единственное , что нравилось -близость к метро . Зарплату задерживают постоянно . Отношение к сотрудникам просто ужасное ! Руководство относится неуважительно и не ценит коллектив. Сегодня ты нужен, а завтра - расчет ( причем выплачивают на протяжении нескольких месяцев частями). Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт современных строительных технологий»

Единственное , что нравилось -близость к метро . ... Подробнее>>