Add-times

Увидел эту вакансию (отправитель имейлов) на сайте по поиску работы. Отправил заявку. Ответили, все обьяснили, что нужен человек который будет делать рассылку. Обещали сначала платить за каждый день по 500 рублей и так в течении 5 дней, дадее пееводят сразу оставшуюся сумму. В общем за месяц обящали 15 тысяч за месяц. Работать в день по 1,5 2 часа. Список имейлов предоставляют. Попросили сначало купить за 500 рублей аккаунт на сайт r hoster с которого мол нужно отсылать имейлы т.к с него письма не будут попадать в спам. после того как купил аккаунт, сообщил это add times владимиру ларину. Ответили что нужно подождать т.к человек еще дорабатывает и я смогу приступить к работе чуть позже. После этого тишина. На имейл нетотвечают. Номера у них нет. На сайте тоже молчат. Так что это развод на деньги.

14.06.2020 | положительный отзыв
Add-times

Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме.Мы гарантируем: Первый заработок в течении 60 минут. Стабильный доход 24 часа в сутки. Поступление денег без задержек. Для России, стран снг и Европы. Без вложений и установки по. Специально для новичков и людей без опыта.Ознакомтесь с условиями на нашем блоге: https://v.ht/prosto_moneyВаша активация: Ваш Подробнее>>