Отзыв сотрудника Макс о компании Лабарум

Макс:

Приятно работать, можно хорошо зарабатывать, стал старшим менеджером пару месяцев назад и доход еще больше вырос. Коллектив классный

Девушка говорит что много времени на работе провожу

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лабарум

В Лабарум работала около года на удаленке. Из плюсов для меня: - честное отношение к клиентам и сотрудникам - выплаты зарплаты во время - интересная система обучения, не дают скучать)) проводят лекции, помогают разбирать сложные кейсы - хорошая возможность заработать, если не лениться Молодой дружелюбный коллектив, стараются друг другу помогать, есть возможности роста.
Из недостатков отсутствие трудоустройства и фикс оплаты, в случае больничного или отпуска.

30.08.2023 | положительный отзыв
Лабарум

Я боялась, что без большого опыта меня не возьмут работать. Пройдя обучение, мне дали много полезного материала, с которым я смогла ознакомиться и использовать в ходе работы. Есть карьерный рост и постоянные предложения переезда в Москву, чтобы быть поближе к коллективу
не выявила

16.08.2023 | положительный отзыв
Лабарум

Работаю удаленно уже 2 года. Заработная плата полностью соответствует ожиданиям.Зарплату платят вовремя. Мне очень нравиться, что есть лекции по пятницам, на которых присутствует вся команда и дают полезную информацию по разным направлениям
Хотелось бы побольше корпоративов, чтоб чаще видеться с командой

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Лабарум

Работаю больше года, начинала с менеджера по работе с клиентами, за полгода выросла до руководителя группы отдела продаж. Компания дает все, чтобы ты мог зарабатывать и выполнять планы, обучаться, развиваться, всегда есть куда расти. Стабильный достойный заработок, выплаты, задержек ни разу не было. Нет жесткого контроля и каких-то штрафов. Дружный коллектив и внимательное заботливое отношение руководства, всегда поддержит и поможет в сложных вопросах. Обучение на высшем уровне. Отдельно отмечу собрания с лекциями по личностному росту, психологии, обучению продажам, навыкам управленца и тп - не только работаем, но и развиваемся, заряжаемся, ...
За все время определенных минусов в работе не нашла, может только отсутствие возможности официального трудоустройства на удаленном формате

26.07.2023 | положительный отзыв
Лабарум

Устроился работать год назад. Изначально не питал никакого желания вникать в жизнь компании, если можно так сказать. Но коллектив молодых, стремящихся к успеху специалистов, которые могут помочь и словом и делом, растопил мое сердце )) Я не думал, что смогу так заинтересоваться маркетингом и рад, что выбрал для себя именно Лабарум
не нашел

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Лабарум

Устроилась в данную компанию в апреле 2023 года. Не смотря на то, что в мае мне необходимо было уходить на сессию, руководство пошло на встречу и спокойно отпустило на учебу, без малейших упреков и нагрузок, не смотря на то, что я только-только устроилась. Обучение было тщательное, все разжевывали, без воды отвечали на все вопросы. Честно говоря, была приятно удивлена такому подходу. Работа удаленная, хорошая заработная плата. Чтобы вызвать доверие у начинающего сотрудника- компания выплачивает заработную плату каждую неделю. Руководство, да и в принципе весь коллектив - это крутые люди, которые ...
Для себя не выявила.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Лабарум

Работаю в Лабарум на данный момент около полугода. До этого был опыт в продажах, и основываясь на прошлом опыте, одним из главных критериев для выбора компании был именно продукт. Для меня важно презентовать людям качественный продукт. Лабарум в этом плане - в точку. Коллектив дружный, руководство всегда идет навстречу. Конечно, у всех бывают ошибки, и здесь помогают над ними работать. Очень нравится отношение руководства к своим сотрудникам - постоянное обучение, которое не только в работе применяется, но и в повседневной жизни. Привлекло, что з/п зависит от проделанной работы, есть стимул. ...
Увлекаюсь работой настолько, что иногда забываю отдыхать

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Лабарум

Уже на собеседовании поняла что из себя представляет данная компания . Созвон по WhatsApp (очень уместно) ведь именно там плохая связь , заикания . Мои вопросы по предложенной вакансии не дослушали , остановили на втором из пяти . Жутко неприятное мнение сложилось , давление со стороны их руководителя , переспрашивал три раза вопрос на который не хотелось отвечать , с первого раза дала понять , что не хочу отвечать , но очевидно человеку было всё равно и он решил поднапрячь ... Не понравилось !
Нет .

19.07.2023 | положительный отзыв
Лабарум

Интересный продукт, справедливая зп, постоянное обучение, дружелюбный коллектив, постоянное развитие. Отличное место!

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Лабарум

обещали сначала, что обучение оплатят, потом поменяли эту информацию обучение урывками, тебе отправляют информацию, со мной работал Вадим, не объяснив, что с ней делать, но ладно учишь, а информации огромное количество, если новичек в этом. Я обклеила дома все стены, исписала пол.тетради и результат меня не привел ни к чему, кроме как в пустую потратила время. 1 этап меня спросили по теории причем в каком формате и что будет никто не говорит, спрашиваешь самостоятельно. Ответила, дали обратную связь, подучить о компании инфу. Хорошо, сижу учу. 2 этап дают голосовухи их ...
не найдено, обещания только

09.07.2023 | положительный отзыв
Лабарум

Работаю с Лабарум 3 года. За этот промежуток они мне стали как семья ) Удобный офис в Москве. Постоянное повышение квалификации и, соответственно, зп это прекрасное преимущество, которым может похвастаться не каждая компания

04.07.2023 | положительный отзыв
Лабарум

Очень круто, что здесь есть система грейдов и четкие, понятные задания. На начальном этапе стажировки был куратор, который смог ввести меня в курс дела. И в целом, чувствуется, что есть взаимопомощь и командная работа. Заработная плата соответствует рыночной
не заметила

02.07.2023 | положительный отзыв
Лабарум

Честная фирма, отличная команда, приятно работать в таком дружном коллективе, хоть и большая часть на удаленке, раз в год общий корпоратив, где можно пообщаться в нерабочее время со всеми кто работает на удаленке

27.06.2023 | положительный отзыв
Работала менеджером по продажам в Лабарум

Могу выделить следующие плюсы Надежность, крутая система наставничества и корпоративная культура, справедливая оплата труда, нет задержек, честный продукт,никаких подводных камней
не нашла)

25.06.2023
Лабарум

заставляют постоянно обучаться, слушать мастермайнды и повышать свой навыки в продажах, а зачем мне это нужно, если я итак опытный продажник? я лучше это время потрачу на что то другое
адекватный коллектив

21.06.2023 | положительный отзыв
Работаю юристом в Лабарум

Наставники супер! Нигде еще не встречала такого хорошего руководства, забота о сотрудникам, адекватное общение. С таким начальством работа еще больше в кайф, за время, что работаю, я повысила своей грейд и соответственно уровень зп, а также обучилась многим крутым навыкам....

21.06.2023 | положительный отзыв
Лабарум

Уже полгода работаю в компанию и рад, что попал сюда! Наставники крутые, всегда помогут с клиентами, зп без потолка, есть возможность проф. роста,на мастермайндах и обучающих собраниях можно усовершенствовать свои скилы в продажах и научиться новому
Минусов не выявил

14.06.2023 | положительный отзыв
Лабарум

Работаю уже 8 месяцев.Коллектив дружный и поддерживающий, руководство внимательное и заботливое. Я рад быть частью этой команды

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Лабарум

Юристу сюда идти не советую. Контора люто заморачивается на счет качества для клиентов и хочет чтобы все было идеально. Пару раз неправильно сделала лицензионные договора на товарные знаки и уволили. Ну ищите теперь идеального юриста который никогда не опаздывает и все перепроверяет по три раза.
Единственный плюс это стабильные выплаты и премии

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Лабарум

есть система наставничества, обучающие собрания, можно научиться новому,подкачать навыки, хороший продукт оплата за результат, без фиксы и потолка - это большой плюс, так как можно хорошо заработать!
Минусов не нашла

12.06.2023 | положительный отзыв
Лабарум (работаю юристом)

Плюсы: возможен рост и развитие, команда отличная! Коллектив сплоченный. Здесь ценят не только знания и опыт, но и личность и характер, зп выплачивают своевременно!

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Лабарум

Зарплата, стабильность, качественный подход к клиентам и услуги, фирма старается сделать качественно
Да нет недостатков особо

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Лабарум

Профессиональная юридическая компания. Проработал у них месяц, потом ушёл. Проблема была с моей стороны. У них исключительно юридическое направление, нужно было разбираться в материале. В начале есть обучение, всё рассказывают, показывают, а я ошибся сильно тогда. Подумал, что смогу просто продавать без изучения. Уже ближе к концу месяца понял, что теряюсь на многих вопросах. Меня руководитель притормозил, предложил доучить метериал, я просто ушёл. Что ж. Но деньги за мою работу заплатили, хоть я их кинул по факту.

29.01.2023 | положительный отзыв
Лабарум

Может, есть какая-то неадекватность на уровне корп культуры, но в целом как и у всех компаний.
Отличная компания. Приходил зелёным новичком, есть система обучения, которая помогает освоится и получить ценные навыки. Дают возможность карьерно расти, обучать других, делится опытом. Приятный дружный коллектив. Тружусь в Лабарум в поте лица уже ровно год. За это время уже с новичка превратился в уверенного специалиста в юридической сфере и даже получил приятную прибавку к ЗП. Поздравьте ...

18.12.2022 | положительный отзыв
Лабарум

В нишу влиться сложно морально. Специальных юридических знаний не нужно, но на стажировке влиться было реально тяжело. Через 2 месяца после старта уже работалось легче.
Работаю в Лабарум уже больше года. Впечатление отличное, зарплата по рынку для колцентров выше среднего. Хороший коллектив и возможности роста. Был в компании в кризис в феврале этого года, у нас увольнения не было, компания выстояла, усилилась. Молодцы. ...

21.09.2022
Лабарум

Проблем никаких никогда не замечала. Хорошая компания с хорошей корпоративной культурой.
Приходила больше полугода назад, ещё до сво, когда был набор новых менеджеров. Тогда из нас 7 осталось 3 человека вместе со мной. Те уволнялись в течение двух месяцев. На обучение они сразу себя плохо показали, а на работе во много расслаблялись. Хороший урок. Компания не для тех, кто хочет ничего не делать и получать деньги. Дают ...

14.08.2022
Лабарум

Наверное, после 2-го месяца все бы минусы ушли, но я не выдержала. Сорвалась, на клиента наорала, уволилась. Штрафа за это не было бы, но это было последней каплей. Личная жизнь всю стойкость выбила.
Проработал в Лабарум месяца полтора. По плюсам не всё идеально, потому что где-то да минус. ЗП, конечно, высокая может быть, но у меня не доросла. В первый месяц идёт и обучение, и работа, так что выйти на показатели нереально, так и не дают даже проявить себя. Обучение - это хорошо, но оно не нормировано, приходится прям ...

14.08.2022 | положительный отзыв

Это компания долбоящеров.
Это компания долбоящеров. ...

20.07.2022 | положительный отзыв
Лабарум

Не увольняли, уходил по собственному желанию без каких-то проблем. Понял, что в колл-цетре просто штаны просиживаю без своей личной цели на жизнь. Поступил сейчас обратно в универ, буду доучивать и получать профессию, о которой мечтал. Всем успехов и удачи!
Отличная приятная команда. Понятная и прозрачная система формирования ЗП и премирования. Компания старается формировать не только уровень рабочих обязанностей, но и уровень внерабочий: обучение, ценности, совместное времяпрепровождение, что не может не радовать. Очень рад, что проработал приличный срок в Лабарум! Спасибо за опыт! ...