Фармперспектива Самара

Живу в г. Тольятти. Устраивалась в данную компанию в качестве переводчика. Находятся по адресу Волжское шоссе 101, г. Самара. Приехала на собеседование, создалось положительное впечатление о них. Проговорили, что им нужен письменный переводчик в основном, раз в квартал нужно приезжать в офис в Самару, работа удаленная, зп средняя по региону. Меня все устроило. Решила подписать трудовой договор, когда я его увидела и начала задавать уточняющие вопросы, руководству, это им не понравилось. 1) В трудовом договоре не указано что работа удаленная, график работы также не указан после споров с руководителем, очень неохотно вписали, что работа носит удаленный характер. 2) Договор оформлен на другое юридическое лицо ( не на Фармперспективу) мне пояснили, что это нормально, да неужели? 3) Фактическая зп указана чуть выше мрот, премирование указано по желанию компании (на собеседовании говорили про другие цифры). 4) Колоссальные штрафы за разглашение конфиденциальной информации; 5) В тд прописано, что сотрудник обязан уведомлять работодателя о поиске новой работы это законно вообще? 6) Вы обязаны возместить им затраты на ваше обучение в течении 10 дней с момента увольнения. 7) На вашем личном пк будут устанавливаться какие то программы, естественно в трудовом договоре это не прописано. Договор я все же подписала (сама виновата!) и тут началось самое интересное. Оказывается, чтобы получить доступ и начать работу нужно сдавать какие то экзамены, которые сдавать удаленно не приветствуется , т.е. я должна приехать из Тольятти в Самару, потом выяснилось, что вообще то я должна находиться в офисе на своем рабочем месте. Как я буду добираться из другого города, компенсация проезда это их вообще не интересовало. А что неплохо устроились найти ответственного специалиста из другого города за копейки! После внимательно изучения трудового договора, уведомила данную компанию, что условия меня совершенно не устраивают. Трудовой договор аннулировала.

01.10.2024 | отрицательный отзыв
фармперспектива самара: Ни в коем случае не идите туда! Кидалово при увольнении, никакого уважения к сотрудникам

Полный отстой! Не советую))) при увольнении ещё и не заплатили отпускные, больничный, дотацию, полное нае... алово.... Отношение к сотрудникам
Их там нет

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ