Крюгер

Работа в Крюгер? Нет, нет, нет. Когда вам обещают золотые горы, будьте готовы к тому, что если вы не официально трудоустроены ваша зп будет ровно такой в каком настроении её начисляют, я приложу фото расчетов зп за месяц при чем э oкончательную сумму будет входить доплата за одну с меня с предыдущего месяца, т.к.в предыдущем месяце вообще решили посчитать,что я отработала меньше чем реально отработала, отношение как к рабам. Работа тяжелая приходить в 8 утра и уходить в 12 ночи при этом вы тягаете кеги по 62кг ящики с пивом, напитками, рыбой, мясом и т. д. штрафы это вообще любимое дело компании! При чем вас штрафуют за то в чем вы не виноваты а когда просишь объяснений почему конкретно за что??? Вам никто ничего не объяснит вы раб. Например ситуация при инкассации возникла проблема, что то было с электронной подписью компании, инкассаторов не забрал деньги озвучил нужно чтобы компетентные сотрудники бухгалтериитрешили этот вопрос, а потом опять сделать заявку, это простите не моя вина к этим действиям я вообще не имею никакого отношения, зато штраф кому? Конечно же мне! Будьте готовы работать с тараканами это станут ваши маленькие друзья. Вобщем скажу по своему опыту я никому не желаю работать в этой компании! Спасибо за внимание.

13.01.2023
крюгер: Не платят

На нанимают наёмников грузчиков там есть такой [Е.] который этим занимается нагло обманывает когда тем более дело доходит до денег! Сначала нормально платил потом то такси то вообще телефон не берет когда ночью с рейса приехал а ты уставший пол города пройти надо! Этот человек нагло врёт прямо в глаза а на Авито у него написано что работа или подработка! Подробнее>>