Отзыв о работодателе «ООО "Монтажные технологии 2004"»

Иван:

Бывают задержки по зарплате.А в общем то не хуже,чем в других организациях

В "МТ 2004"работаю с момента образования.Прочитал отзыв и хочу добавить:догадываюсь кто это написал-странно,что мало.И уж очень странно,что автор не написал о своих "подвигах".Что неоднократно замечен пьяным на работе,прогуливал по этой же причине!И почему не написал:о разбитой по пьянке служебной машине(Форд Рейджер).,о приводах в полицию,о ДТП в нетрезвом виде на чужом авто,об оставлении места ДТП и что генеральный с большим трудом все уладил,а этот герой прятался в это время от ареста на 15 суток!!!.На любом предприятии есть трудности.А поливать грязью,когда сам по уши в дерьме-мягко сказать свинство.Я сам уходил-думал там лучше.За з/п в 1,5 раза выше приходилось вкалывать по 16 часов!!! Через месяц вернулся в МТ.От добра добра не ищут.Меня взяли,а вот автору нагадившему в колодец .........

г. Саратов, Энгельс

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Монтажные технологии 2004"

ООО "Монтажные технологии 2004" в г. Энгельс позиционирует себя как успешное динамично развивающееся предприятие с амбициями. На самом деле - это просто шарашкина контора! Весь офис - это человек 9, из них 4 директора + на производстве человек 5... Заманивают работников пустыми обещаниями. При устройстве просто в наглую врут в лицо, обещают золотые горы, белую зарплату, бонусы, компенсацию ГСМ, командировочные и т.д. Подробнее>>