Отзыв сотрудника Яна о компании Дельта Группа Содействия

Яна:

Никак не оформляют, бесплатная работа во время обучения, зп 31000 р, коллектив на любителя

Платят зп

Минск

29.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта Группа Содействия

будут гонять как шафку по всей Москве. если нет знакомых то не стоит и время тратить .
деньги выплачивают. ... Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта Группа Содействия

при выявлении мошенничества вы будите иметь бледный вид .собрались в аваркомы хочется быть прослойкой между страховой и клиентом - громоотводом . вас страховая всегда сделает крайним .
предлагают деньги за мошенничества . например за замену наружного зеркала в сборе на лексус - 1 тыс. руб. ... Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв о работодателе «Дельта Группа Содействия»

На собеседование, было очень много вопросов и после чего они якобы выбирают ) Выбрали меня и ещё 2-х человек на обучение. Что было озвучено по условиям. Что за обучение они оплачивают только в случае его прохождения обучения (6000р) , оклад 17 500 + каждый выезд (по началу 350р и после оформления все изменится на 50-100р за выезд) . Я изначально не представляя с чем связался думаю, не много вариантов сменить сферу и эта привлекательная (ведь по мимо зп ещё благодарности от клиентов бывают) . Так вот , начал я обучаться, первая неделя была легкой с небольшим количеством материала с домашним заданием(принёс документы по просьбе КАДРОВИКА и она без проса забрала трудовую) ну я не стал мутить воду мало ли все будет норм и я тут останусь. Обучение идёт так, не то что бы тебя учат , а ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ