буханка: Ужасное место!

К продавцу отношение хамское в этой Буханке. Эта работа для гасторбайтеров, не связывайтесь постоянная текучка,з.п.пишут в объявлениях 50т.вранье,просто смешно ни разу не получила,не более 40т.будете здесь за все недостачи со своего кармана платить,полный треш! Увидите сеть Буханка обходите стороной.

Никаких

02.02.2024 | отрицательный отзыв
Буханка: Пустая трата времени.

Требуются сотрудники в пекарни, а на деле при прохождении стажировки после первого дня тебе говорят, что ты их не устроил(а). Всё почему? Работники работают 2/2 или 3/3 и в свободные дни берут подработки в своей буханке, вместо того, чтобы ехать на другие точки. Приходят новые работники тратят целый день свой и им пишут вы нас не устроили. Вам не дадут свободного места, обходите стороной эту компанию... Практика была по адресу: г.Москва ул.Донецкая 34к3.
Нет.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
буханка: Отличный опыт

Устроилась сюда! В приятном шоке от атмосферы, уровня развития компании! Если бы знала, что тут таткте классные условия, то пришла бы раньше сюда!

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Буханка: Насыщенная работа и близость к дому

в Буханке работаю полгода, за это время научилась быстро работать с выпечкой, печь булочки и хлеб. Платят очень хорошо, официальное устройство на работу. Еще нравится, что у нас очень дружный коллектив, уходить не хочу
Первое время сложно учиться готовить,работа с 7 утра, много, что нужно запоминать поначалу, но с практикой все приходит:)

09.05.2023 | отрицательный отзыв
буханка: Тяжелый труд

Даже не знаю с чего начать. Несколько месяцев назад ушла с данного места все руки не доходили написать отзыв и вот все таки решилась, обещаю писать правду правду и только правду, объективную,возможно кому то пригодится эта информация, даже просто только потому что сэкономите время деньги и нервы. Уважаемые дамы, если вы хоть чуть чуть уважаете себя свой труд и свое здоровье,никогда не позволяйте себе работать в подобных местах!! Расскажу почему Если вы все таки решились устроится в пекарню Буханка то выбросите свои ноги в мусорное ведро т.к. они вам больше ...
Во время платят зарплату,но если учитывать соотношение кол ва часов и суммы выплат то преимуществом это уже не является

11.03.2023 | положительный отзыв
Достойная работа с хорошей оплатой

Плюсы, которые я выделила, работая в Буханке: близость к дому, комфортные условия работы, своевременная оплата труда, дружный коллектив. Выплаты вовремя,хорошие компетентные управляющие! Рекомендую место для работы! Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Стажировка на Варшавском

Хочу рассказать свои впечатления об обучении на пекарне. Девочки-продавцы, спасибо вам большое за такой интересный процесс обучения-настолько меня впечатлило, девочки очень доброжелательные, все подсказывают, помогают, вовлечены в процесс стажировки, опытные,... Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Буханка-комфортные условия и отличный коллектив

Как и многих, наверное, меня привлекла вакансия хорошей зп, что все белое, без всяких конвертов! Решила пройти стажировку и не пожалела! Девочки меня хорошо приняли, на стажировке все объясняли, было... Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую место для работы

Я всегда любила выпекать и вообще готовить, теперь Буханка все это мне дает и я очень благодарна! Работать не легко, но если вы готовы к сложностям, то все будет супер.... Подробнее>>

02.02.2023
буханка

Добрый день!проработав в компании 1 год и 4 месяца я была вынуждена написать заявление по собственному желанию об увольнении под давлением моей управляющей [У.] Екатерины!так как я ей пришла не в милость, в мою сторону были постоянные претензии [У.] [Е.] заставила писать не только меня заявление об увольнении, но и моих коллег!почему [У.] ведет себя так как будто она главная

21.12.2022
буханка: работа не для всех, но с хорошей зп

хорошая зп. 60 65тыс получать можно коллектив! реально классный, коллеги всегда выручат, выйдут за тебя. с управляющей тоже норм общались есть обучение, действительно берут и без опыта. параллельно со мной училась девочка, она работала до этого воспитателем и решила сферу сменить. очень даже удачно) обучаторы супер, я стажировалась на Молодежной, бывшим коллегам привет)) Подробнее>>

28.04.2022
Буханка

Соискатели будьте осторожны и бдительны! Стажировалась в этой компании полных 4 дня по 14 часов,сказали,что позвонят по результатам стажировки. В итоге написали смс, что не подхожу. Стажировку не оплатили вообще! смс кой ответили,что это обсуждалось на первом этапе собеседования, нет,не обсуждалось! Зато сотрудник,который стажирует, получается за это деньги. Тае им и выгодно,чтобы у них постоянно стажировались люди,бесплатная рабочая сила! Подробнее>>