Работа в ДДСК      отзывы

Миша:

Работал в Охотске, конченный участок как и начальник участка Палыч, мелкий шнырь, а корчит из себя минимум губернатор, кормят баландой и спать на нарах. Машины убитые, если мотор рядом лежит считай повезло, что он есть, Палыч всё продал. Стороной эту шарагу

Даже медведя за руль посадят

16.06.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДДСК

Если ты альтруист и тебе нехер дома делать, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Какие еще достоинства! Это не компания а шайка п...сов

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ДДСК      отзыв сотрудника Вася

У них нет достоинств.не платят по2месяца и то чистыми.по канцу вахты не уедиш то вертолет не литает то самалет.вычитают за запчасти китайские и за паек. Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ДДСК      отзыв сотрудника Set666

Берут любого, меня вообще без опыта взяли и сразу на полу прицеп раньше даже на грузовых не ездил На участке киран можно даже лишенному работать и без категории Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ДДСК      отзыв сотрудника Сергей

"Отличный отдел кадров", после покупки билетов забывают о вашем существовании. Если договариваетесь об условиях, ещё далеко не факт, что они не передумают в процессе. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ДДСК      отзыв сотрудника Константин

Работаю там с 2017 года. Белая черная зарплата о чем Вы? Может у единиц что то не складывается в работе, не спорю, бывает. Показывайте свою работу, проверяйте учёт сделанного Вами. Я водитель, я проверю все ли учтено и как учтено. Не будьте лохами и будите зарабатывать. Если часто уходить на больничный, то да ничего не заработаешь. Это правда жизни вахта для здоровых и сильных. Если есть проблемы со здоровьем - не иди на вахту сложно будет. Как в армии сильные и смелые - служат хорошо,... слабые мучаются. Тут ... Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ДДСК      отзывы сотрудников

Оплатят проезд на участок, обратно -только если отработал вахту. Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ДДСК

21.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ДДСК

Компания просто отстой,руководству начихать что вы да как вы зарплата черная задерживают еще и удерживают за все подряд

31.10.2018 | отрицательный отзыв

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ДДСК

Тесты пишем часто, это лишнее как по мне.

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ДДСК

Нет никаких условий. Зарплата черная, ждёшь по два месяца. За все могут вышетать. Последнюю зарплату получить вообще сложно. Плюсов нет. Техника уже убитая. А что про хорошие отзывы. То они почему то все с одного адреса. Хотя под разными именами.

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДДСК

недостатков по сравнению с другими компаниями нет, но всегда есть то, что можно было бы улучшить, чем руководство и активные сотрудники занимаются в компании постоянно

18.01.2022 | отрицательный отзыв

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ДДСК

Компания плохая ,техника старая и мертвая , условия доя жизни ужастные , живут в 20 тонных контенерах , питание плохое , кормят как свиней , заплату не платят в наглую , механники рукаводители просто не адекватные наркоманы с утра до вечера убитые , руководство сплошные зеки обколатые , вобщем есле хотите пррвести 6месяцев в конс лагере и потом думать как выбраться домой без копейки денег , то стоит попробовать .кроме того высчитывают деньки за колеса , есле колесо рвануло то должен , хотя зещина тоже пертвая , на перегоне

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Set666 о компании ДДСК

Зп задерживают высчитывают за колеса которые должны отходить 30тыс а по факту берут дешёвые Китай после 2 рейсов им хана приходит минусов очень много напишу главный за последнии 3 месяца заплатили только белую 11тыс в месяц высчитали за кардан который сломался в -60 170тыс за солярку которую кто то когда то направлял она не попала в бак а я потом на эту машину сел и пригнал на участок для работы на че мне ответили когда я пытался разбираться ты же на ней приехал

Барнаул

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ДДСК

Бомжи живут лучше чем там рабочие

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДДСК

Зарплата чёрная, нет расчётных листов и т.д. всё очень не прозрачно. Задерживают деньги по несколько месяцов, а при увольнении не платят чёрную вовсе. Кладуд с прибором на людей. Если Вы геолог, обходите это название за 10 км.

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ДДСК

Мужики эта компания рога и копыта я работал на ПТП в геологии разведка это не работа кидалово зарплата только белая черную задерживают если уволился нечего не оплатят я не советую не водителям не геологам полный беспредел выехал с участка на больничный и меня переводят на другой участок хотя я на своём уже участке от работал почти вахту без уведомления ещё на три месяца или увольняться я уволился а расчёт копейки получил и за свой счёт домой поехал хоть это не моя вина они хотели что я надругом участки от

02.05.2017 | положительный отзыв
ДДСК

Официальное трудоустройство со всеми льготами и социальным пакетом. Я иностранец - устраивался по патенту. Дома пока работы нет и не известно когда будет. Да в любом случае в ДДСК зарплата будет выше чем дома. Отличное уважительное отношение коллектива, непосредственного начальства. Созданы почти идеальные условия что бы после работы отдохнуть. Пока действет мой патент, и есть здоровье - буду работать только там, в ДДСК. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
ДДСК

Современная система управления. Работала на складе. Аналогии склада со старыми фильмами уже нет. Никто ничего руками не приносит и не относит. Все делает программа. Все развозят электрокары. Работа по графику. Переработок и авралов нет, но тут должность такая. Знаю что на участках строители задерживаются летом - до захода Солнца, а есть и круглосуточные объекты. Общее впечатление о работе - только плюс. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ДДСК

Компания ДДСК такая же как и сотни и тысячи других. Как то всхвалять нет смысла. Все просто - приходишь устраиваться на работу. Тебе предлагают должность и говорят что нужно делать и что будешь получать. Делаешь - получаешь. Можно критиковать если одна из сторон не выполняет свои обязанности. Но в ДДСК если нормально работать, то все будет просто очень хорошо. Люди едут заработать и зарабатывают. Подробнее>>

23.07.2018
ДДСК

Работал я в ддск как и положено три месяца после вахты началась процедура получения зарплаты. Договорную (белую) выдали сразу 25000 руб в месяц и тоже по частям а вот премиальную (черную) 3000 рейс начинаю получать через два - три месяца и то по частям по 10-20 тысяч . А еще у вас обязательно высчитают за то что вы прокололи колесо но так если его не починить. Местные охранники как псы ходят и вынюхивают фотографируют и все денег часть денег нет все путевки все ттнки надо фотать иначи можно нечего не доказать. Если ты уволился то можешь и не получить денег говорят выплаты заблокированы и все денег нет. Так что ребята и спецухи нет инструмента нет рембазы нет думайти идти в эту организацию или нет бардак я такого не видел. Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
ДДСК

Пишу о Сковородино. Водитель самосвала. Положительное то что техника - немцы. За вахту ни одной поломки. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
ДДСК

ДДСК - Хабаровский край, Комсомольский район. Работаю бульдозеристом. Зарплата более ста тыщ. Техника Каматсу - новые модели. В кабине хоть в белой рубашке. Обслуживание производят представители компании. Подробнее>>