Сотовая связь мегафон - Устал платить просто так, отключите подписку

Отключите все платные услуги с номера 8 929 306 6609 ! я требую! что вы за люди? наживаются просто так на других! я требую в срочном порядке ! в другом случае я буду заниматься анти-рекламой сети мегафон! прошу как можно быстрее рассмотреть эту жалобу и принять меры! надеюсь на быстрое решение и понимание!

Опубликовано: 26-02-2012 Наталья

Отключите подписку пожалуйста.Это случайно произошло.

Опубликовано: 28-06-2012 Наталья

Пришла смс на какую-то подписку сама не знаю.Прошу отключить срочно, я согласия не давала!

Опубликовано: 08-10-2012 АртемьеваАнжелаАнатольевна

Прошу отключить не согласованную подписку на платные сообщения с номера 89280812171!

Опубликовано: 28-05-2013 Люба

прошу отключить подписку m.megafon.ru/?rdc=psm302017597sms с телефона 89308112956. чтобы деньги не снимались с данного номера

Опубликовано: 28-05-2013 Венера

Я не понимала, почему заканчиваются деньги на телефоне.Оказывается мне подключены услуги без моего согласия.Снять эту подписку мне никак не удается.Прошу отключить все дополнительные услуги и подписку с номера 89200388076

Опубликовано: 26-06-2013 михаил

Отключите подписку пожалуйста

Опубликовано: 17-07-2013 Насима

Ни как не могут отключить услугу(Замени гудок) неоднократно обращалась ч-з интернет и ч-з смс пробовала.Уже и пробовала не вносить деньги какое то время.Как только положила деньги на счёт сразу опять подключили.Уже это безобразие достало! не умеете работать не беритесь!!!

Опубликовано: 22-07-2013 БрюхановИванМихайлович

Отключите все платные услуги! устал уже платить ни за ЧТО!!! быстрее !

Опубликовано: 22-07-2013 Василий

А что, Мегафон читает?:))
Можно и ЖЭКу написать!

Опубликовано: 20-01-2014 Алексей

Прошу немедленно убрать подписку files4.us с телефонного номера +79381070388. Управление подпиской m.megafonpro.ru/?rdc=psm313191275sms

Опубликовано: 18-06-2014 Алексей

Срочно отключите подписку и верните деньги я ничего не заказывал!!!

24.12.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь мегафон - Отключения всех платных услуг

Прошу вас отключить на моем номере все платные услуги, особенно услуга 5060 базовый пакет мобильного tv / Подробнее>>