Работа в компании "Лайм" (Россия, Сургут) - Не стоит работать в этой канторе

Приходится выпрашивать свои деньги, техника убитая, начальство отмороженное напрочь, текучка, не оплачивается отпуск, не оплачивается больничный, зарплата чёрная Устроился машинистом экскаватора, по началу всё было хорошо, отработал вахту - заплатили. Хорошо продолжалось до момента пока шеф не взял мне машину в лизинг, после этого начались задержки по зарплате, лишнего слова не сказать. "Мне же типа машину взяли, так что помалкивай и работай". Текучка в шараге катострофическая потому, что платят не всем, только тем кому они считают нужным. При мне на экскаваторе человек 20 сменилось за год. Экскаваторы все мёртвые в хлам, шеф Разоренов Александр Владимирович постоянно на всех орёт и кроет благим матом из-за всяких мелочей, считает что он всегда прав и никак иначе. Также он может обидеться на любое сказанное ему в ответ слово и оштрафует вас. Техника ремонтируется под открытым небом, неважно ночь или день, мороз или дождь, ремонтируешь в основном сам. Суточные и зарплату приходится постоянно клянчить у начальства если не напоминать им, могут и забыть выплатить. Зарплату задерживают постоянно, кидают по 20 - 30 тыс, некоторым по 50-60тыс, оплата происходит в конце второго отработанного месяца, если вы им не понравитесь могут и без денег домой отправить, при мне таких отправляли. Могут штрафы на вас повесить необоснованные за простой техники не по вашей вине. Нормальные люди у них не задерживаются, работают в основном те кто без опыта. Я задержался потому, что за машину отдавал (удерживали из зарплаты), не взял бы машину, ушёл бы раньше. Начальников в одной канторе слишком много, механика нет, никто из начальства в технике не шарит, приходится по 30 раз объяснять какую запчасть нужно. Особенно тупой Куртуков Е. М. к тому же он ещё и лжец подлый. При увольнении зарплату не отдают в полном объёме, кинут копейки и отправят домой, со словами жди позже скинем. Отпуска нет, отпускные не платят, больничные не оплачивают. Перед увольнением я отработал 5 дней с температурой 38 - 39, крайний день не смог выйти и в итоге я оказался самым подлым человеком в мире, уехал домой, остатки зарплаты так и не скинули. Отработал в шараге более 2х лет. Если вы хотите потерять зря время или набраться опыта и узнать много нового о себе то можете устроиться в Лайм или ИП Куртуков, но мой вам совет, не стоит к ним идти работать, лучше поищите что-то другое. Наберите в Яндексе Разоренов Александр Владимирович и почитайте отзывы. Удачи господа! Не попадайтесь на таких работодателей. И ещё у них в кадрах бардак, при увольнении не написали номер приказа в трудовой. Я машинист экскаватора с 15 летним стажем.

Из плюсов: жильё в квартире (если в вагончиках то там срач полный), вам могут взять тачку в лизинг, но за неё придётся отдавать (так что это скорее минус чем плюс), ремонт оплачивается 3500, дорога оплачивается (нужно выпрашивать чтоб оплатили)

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в рекламном агентстве "Лайм" (Россия, Москва) - Если хотите работать за копейки!

Не стоит даже звонить Если хотите работать за копейки? Вам в Лайм. За несколько дней по раскидке листовок по почтовым ящикам и выполнении плана, мне перечислили менее 700 рублей. За пять дней работы по четыре-пять часов!
Хорошая бесплатная физическая зарядка

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в рекламном агентстве "Лайм" (Россия, Москва) - Обман

Обман чистой воды Не заплатили деньги, обошла 1500 квартир, собирала 124 листовки конкурентов и обещали заплатить 300 рублей всего и их не выплатили. А вообще при устройстве минимум 1000 они говорили .
Их нет !

06.08.2023 | положительный отзыв
Работа в рекламном агентстве "Лайм" (Россия, Москва) - Мне все понравилось, не понимаю почему так много негатива.

Хорошее общение и достойная оплата, свободный график. Мне очень и очень нравится здесь работать. Приятные в общение менеджеры, офис с видом на сити и Останкинскую башню, впринципе здесь все классно и вайбово. Я если честно немного не понимаю почему здесь так много негатива. Да, здесь у вас сразу не получится зарабатывать много, но со временем работа станет куда проще. Просто можно взять бот, который будет подбирать коды к домофонам и все пойдет поедет. У меня лично получается здесь зарабатывать минимум 1.5 к в день, максимум было 2500 и для своих ...
Пока что не обнаружил

07.05.2023 | положительный отзыв
Работа в рекламном агентстве "Лайм" (Россия, Москва) - Удобно, стабильно, честно

Удобно совмещать с учебой, честно платят. Вежливый менеджер Работаю давно, выплаты стабильные, удобно совмещать с учебой. Часто получаю районы возле дома, а если далеко, то оплачивают проезд. Бывают классные конкурсы с выигрышами и денежными призами
Пока не обнаружила

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в рекламном агентстве "Лайм" (Россия, Москва) - Четко быстро

Быстро и четко Хороший быстрый сервис, хорошо работают. хорошии, грамотныии сотрудники. мне очень понравилось, не знаю по чему такой низкий рейтинг. скоро сделаю ещё один заказ. делают хорошо и качественно есть все что нужно для работы .
Минусов как по мне нет

01.08.2023
Работа в рекламном агентстве "Лайм" (Россия, Москва) - завышение оплат

не обманут но В общем расскажу все по факту как было в спокойном темпе находил часов 7, в быстром тебе можно думаю и за 5 часов пройти, прошел вроде как 95 процентов, ну прихожу в офис говорят: "все хорошо вот вам 450 рублей, до свидания" общение было замечательное по крайне мере у меня (обещали 1000-3000 рублей а сам наниматель сказал что он на 4000 наработал ) В итоге, запомните слова мои если вы пошли на работу сюда и если это так, подтвердите мои слова, напишите хоть небольшой отзыв что с ...
заплатят мало

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в рекламном агентстве "Лайм" (Россия, Москва) - мошенники

указал выше мошенники1 в объявлении на авито (промоутер) - "Оплата : 1000-3000руб. (3-5 часов)"2 на словах - рк лайм, 89804772984, анна - "Да, 1 т р за 3 часа реально" (какой объём работ конкретно не говорит - мол только на встрече смогут сказать)3 на деле - рк лайм, академика королёва 13с1, руслана - "1100 р, 113 подъездов (3000 объявлений)" (в районе в основном 16-10-этажки, "5 мин один подъезд - это быстро? - да", 113 * 5 мин = 9,4 часа)4 для страховки от таких ребят - уточняйте сразу по тел ...

22.07.2021 | положительный отзыв
MK Lime

Хочу обратить ваше внимание! Не путайте предыдущие отзывы с отзывами о мебельной компании Лайм в г. Саратов, обидно будет, если кто-то не решится пойти к нам, из-за невнимательности. Устроилась сюда в... Подробнее>>

12.11.2019
ООО ЛАЙМ

Открылась очередная фирма ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙМ" Ивановский р-н, с.Михалево, д.26, КОМНАТА 1 под начальством Ивановой Ирины Анатольевны (бывший директор ооо Гуд Розница). Люди не ходите к ней работать. В предыдущей фирме всех сотрудников кинула с зарплатой и с отпускными и закрыла фирму . Зачем лишний раз трепать себе нервы и тратить время на возвращение долгов. Подробнее>>

24.08.2018
Лайм

Проработал в магазине Лайм охранником, проработал 3 месяца добросовестно, не щадя сил и времени, с переработками(2-3 часа) за которые мне никто не заплатил! В итоге я украл палку колбасы, бутылку водки. С горя напился и обмыл денежные потери.Жалею что украл только поллитра! Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лайм, Сеть магазинов

Ложь, обман, шантаж и препятствие в дальнейшем трудоустройстве. Повесят все списания и результаты инвентаризаций только на ВАС!!! Моя последняя з/п 1200...((( З/п не официальная, роста и развития нет. Розничный директор Шабурова Нелли работа в спарах в прошлом, ее попросили уйти из за плохих показателей работы и систематических отрицательных ревизий, а здесь она типа Директор розницы)))) Есть там еще ее правая рука Кузецова Е. еще та особа, особого понимания нет вообще...! Так, крик и сплошные претензии в сторону персонала магазина. По их словам магазин должен в месяц списывать на 500 рублей максимум, а в ревизию входить только в плюс. Не советую работать в данной организации . Только потеряете время и нервы. Я ушла и не капли не пожалела.
нет. ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лайм

Все плохо. Это шлюшный дом, а не гостиница, которая находится в богом забытом месте, в частном секторе. Стены картонные, приходится слушать как гости то и дело меняют девочек и ссорятся с сутенерами, слив в душевой забит, а цены забронированные никого не интересуют, они собственные устанавливают. Спасибо тебе booking.com за испорченный уикенд.
не найдены ... Подробнее>>

22.07.2016
Отзывы о компании Лайм

не найдены
Подруга настоятельно рекомендовала педикюр в Сладком Лайме (на Гребенщикова 13). Процедура конечно так себе, но ноги действительно выглядят лучше – ногти ровные, мозоли менее явные, да и в вообще ощущения хорошие. :)  Мастер дело свое знает, все сделано аккуратно и красиво. Неприятных моментов не было. Проблема в том, что как-то долго все. Возможно, это из-за сложности работы. Больше запускать не ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Лайм - Телеком, Lime Telecom отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Со всех сторон учредитель пытается исправить кадровые отношения в компании, но выходит, как всегда в лучших традициях директивного спасоба управления. Любую помощь воспринимают как должное, а инциативу не поощряют. отрицательная сторона компании: В компании совершенно не развита информационная база, так что многое придумывается на ходу. В некоторых случаях доходит до прямого обмана клиентов, для получения максимальной прибыли. Колосальная текучка по принципу: "Мы так договаривались, ты что не помнишь?" В лучшем случае могут выдать "белую" зарплату после нескольких месяцев работы, хотя по началу завлекают более приемлемой. Директор не шевелящйся, вынуждающий делать не всегда Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Лайм

Обман в трудоустройстве. Договор на руки не выдают, зарплата черная, намного ниже обещанной, график не соблюдается, путаница в расчете заработной платы, неуважение к сотрудникам. Проработала 25 дней, в итоге сообщили, что служба безопасности забраковала, оставили без зарплаты. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Лайм

ужасное отношение к сотрудникам,как к робам,требуют то,что в обязанности и не входит,при отказе выполнения,большая вероятность остаться без денег,которых и так,гроши...пахала как лошадь,и при этом получаешь копейки и хамское отношение,если считать без переработок,18000,это минимум что я должна была получать,но насчитывала около 15000 за месяц,еще и при Подробнее>>