Рольф Центр - Мошенники

"Рольф-Центр" - Центр по обману клиентов! Купил автомобиль Ford Kuga в 2008 году, обслуживал машину там же. Первые 3 года серьезных проблем не было, точнее сказать они скорее всего были но слесари это удачно скрывали. Далее начались очевидные проблемы - расскажу два наиболее ярких примеров. В 2012 году после очередного ТО выяснилось что слесари при замене лампочки сломали одно из креплений фары, но вместо того чтобы признаться в этом и выполнить ремонт за свой счет они посадили фару на клей. Через 2-3 недели крепление сломалось, но, как выяснилось, в этом и был расчет, потому что когда я приехал не сервис мне сказали что нет никаких доказательств что это сделали работники Рольф-Центр. При этом в приватной беседе руководитель службы по работе с клиентами призналась что их вина очевидна, но они сами не могут разобраться кто это сделал и поэтому не признаются. Посоветовали мне полностью разбить фару и поменять по страховке - в их понимании это компромиссный вариант. Самое смешное что я не чинил фару до следующего ТО, а после того как забрал машину выяснилось что очередная смена опять приклеила фару, видимо решив что это они ее сломали и по привычке постарались скрыть. Совсем недавно, точнее в начале июля 2013 года случилась очень похожая история. После ТО выяснилось что "мастера" разбили брелок сигнализации, по привычке попытались склеить корпус его и отдать мне, упустили только тот момент что из брелка выпали внутренности и все вскрылось моментально. На месте естественно никто не признался, я написал жалобу и вот уже в течении двух недель пытаюсь добиться хотя бы того чтобы они за свой счет предоставили новый брелок. Руководство компании с клиентами общаться отказывается, при этом работать им в принципе некогда потому что в любое время суток при попытке до них дозвониться выясняется что все на совещании:). То есть очевидно что для того чтобы быть уверенным в качестве работы нужно оставаться ночевать в машине и следить не только за тем чтобы ТО было проведено в полном объеме, но и затем чтобы вашу машину не сломали окончательно. В дополнении еще могу сказать что например если у вас загорелось предупреждение "check engine" - записаться на диагностику можно только через полтора месяца. Настоятельно рекомендую не обслуживать машину в этой компании даже если в ее купили здесь. В Рольф-Центр не только нельзя быть уверенным в качестве ремонта, с этими "мастерами" даже нельзя быть уверенным не сломают ли тебе что-то дополнительно при ремонте.

Опубликовано: 28-08-2013 Наталья

15.07.13.сдали по каско ам после дтп в автоцентр рольф лахта рено в санкт-петербурге на савушкина. Сегодня 28.08.13., а они до сих пор могут отправить документы в СК. ТАМ ждут, а ОНИ не отпраляют!!!Где логика, я невижу, но такая работа как может оплачиваться??? кто им платит?!за ЧТО? У меня вопрос, они бессрочно долго могут ничего не делать с моим авто? Девиз салона- всё не для клиента!

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Рольф Центр - Мошенники

Предыстория 1 августа 16г. Продал свой лексус ЛХ и решил купить легковушку. Рассматривали 2015г. б/у с маленьким пробегом мазду 6 2.5 красную или белую. Когда искал честно скажу не представлял сколько реально стоит 2015г. Но в кармане осталось уже 1.200.000/1.300.000р. (после продажи лексуса уже прошёл почти месяц, и стройка идет) Теперь наша тема… Во время поиска в инете на сайте рольф увидел объявление Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Центр

Татьяна:

Обсуживаюсь в Рольфе  с момента приобретения у них автомобиля,  а это без малого три года. Могу сказать, что там работают хорошие специалисты, которые уже не раз меня выручали. Например, в конце января, когда поехала  утром на работу, неожиданно появился  неприятный громкий гул. Я испугалась, остановилась, ехать страшно. Позвонила в Рольф, меня соединили с мастером, он все расспросил - про сам шум, откуда он исходит и прочее. В итоге мастер сказал, что на машине ехать потихоньку можно, но только до ближайшего сервиса.  Пришлось бросить все дела, по которым спешила, и срочно ехать прямо к ним в Рольф. В ближайший сервис, не смотря на то, что сказал мне мастер я не поехала, потому, что машину кому попало не доверяю. Приняли сразу и чтобы понять, что именно не так, сделали диагностику и оказалось, что нужно заменить подшипник. Оставила машину на ремонт и вечером ... Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
Рольф Центр - Очередь при приемке машины на обслуживание

Я постоянный клиент Рольфа, езжу уже три года обслуживаться к ним. В этот раз не задалось, как говорится. Приехал к назначенному времени, паркинг перед входом забит, на улице – снеговая жижа, идти далеко не хочется, пару кружков дал, но без вариантов. Пришел, пришлось ждать минут 15, пока примут. Раньше принимали практически сразу. Ладно, хоть кофе предложили на ресепшене и извинился Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рольф Центр

В Рольф Центре брал JEEP WRANGLER, предыдущий автомобиль этой марки только обслуживал здесь. Автомобиль не из дешевых и обратился к ним же, так как уверен, что они никуда не исчезнут и как работают уже видел (претензий и вопросов по сервису у меня ни разу не возникало). Еще меня радует, что нет разводняка от сотрудников сервиса, когда они видят дорогую машину. Так что рекомендую этот салон для покупки и обслуживания машины . Подробнее>>