Формула отзывы - Категория С

Александр:

Хочу поделиться не очень хорошим опытом в формуле на ул. Е. М. Кунгурцева, 25 • оф, подъезд 1 Пришел учиться с В на С и все бы ни чего, но только проучился я там 3 раза теории и 2 раза на практике, на 3 раз когда была практика учитель (Владимер Михайлович) p. s. Он там к стати один на всю школу инструктор по C D сказал, что на следующий недели меня ставит на экзамен на вопрос мой как так я всего 2 раза ездил за рулем он сказал что еще 3 проездишь и нормально, а если не сдашь дополнительно до катаемся. На мои слова, что я сказал, что я не готов, а на мой вопрос сколько часов я должен накатать он конечно пришел в ярость и стал говорить несуразную ерунду. Поэтому хочу предостеречь людей, которые хотят учиться на С или на D. А кому надо срочно получить права и пофиг как тогда только суда. Инструктор Владимир Михайлович только ЗА. Да, кстати, послу этой истории мне администрация вернула все денежки и извинилась за этого неграмотного человека.

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Формула отзывы - Работает у них такой инструктор

Работает у них такой инструктор Касаткина Юлия. Кто ездил с ней тот поймет. Пока вы ездите, она сидит вяжет. Да да, прямо в машине, сидит вяжет, когда следить надо за водителем. Почти все время пока ездите- просто катаетесь по городу. Для сравнения, я взял другого инструктора, тут тебе и развороты поизучали задним ходом и повороты разные. Чего с Юлией К не сделать было. Я бы избегал ее стороной.

05.09.2021
формула

Директором числится ковалева [Т.] но по факту присухин алексей. Директор [П.] алексей первое время все складно рассказывает, обещает 10% от твоих сделок + оклад в 15 000. По факту каждый месяц ты буквально выпрашиваешь свой официальный аванс. Он постоянно кормит завтраками, что скинет зп, это может затянуться на несколько дней. Договор может показаться юридически верно построенные на первый взгляд,

Тверь

ООО"Формула" отзыв сотрудника екатерина

у нас тоже плохие впечатления об этой организации.заказали 16 января,должны были привезти и установить 1 марта.но что то у них там произошло и привезли нам только 22 марта.а установят только на следующий день.я в шоке.лохотронят как хотят Подробнее>>

ООО"Формула" отзыв сотрудника Алена

Возможность творческой деятельности путем составления эскизов, навыки общения с покупателями, решение спорных вопросов путем обсуждения, а не крика. Обман, унижения, запугивания, невыплаты денег в срок и неоплачиваемые отпуска и больничные листы. ОТСУТСТВИЕ СТАБИЛЬНОСТИ И НАДЕЖНОСТИ! Подробнее>>

ООО"Формула" отзыв сотрудника Андрей

Доброжелательность при приеме на работу. Отличный коллектив. Враньё, все от первого до последнего слова. Не трудоустраивают документально, не оплачивают больничные листы, не оплачивают отпуска. Не отпускают в отпуск. Много штрафов на усмотрение руководства. Не дают заказы, объясняя тем, что мало принятых договоров. Соответственно нет работы-нет и зарплаты. Обманывают заказчиков при заключении договоров. Завышают сроки изготовления. Ковалёв - директор фирмы каждый год ликвидирует компанию, меняет юридический адрес. Кто не успел получить в "Формуле" свою мебель, тот может не получить её в следующей фирме. По крайней мере может не получить бесплатных услуг, так как фирма уже другая. Несколько раз подумайте, Подробнее>>

ООО"Формула" отзыв сотрудника Аноним

Все пепечисленные ужасы об этой компании _ПРАВДА!Да ещё при собеседовании шеф задаёт кучу не приличных вопросов про личную жизнь(о характере отношений с супругом и т.д), пускает КЛУБЫ дыма в лицо, а вместо зарплаты за июнь привёз торт "Прага" и сам же его съел!Будьте бдительны у ООО"Формула" 14 салонов в разных районах области и 1 салон в Москве.В компании работают совершенно безграмотные люди, это что касается русского языка и к клиентам отношение ХАМСКОЕ!!!Фирма работает под брендом "Линия мебели"! Подробнее>>