Автовокзал города Краснокамска отзывы - Жалоба на кондуктора

Наталья:

Сегодня ехала с двумя детьми на 203 автобусе, села на Звёздном вышла на мастере. За проезд детей кондуктор взяла деньги, объяснив, что за детей берут деньги за проезд. По закону знаю, что не имеют брать деньги за детей до семи лет. Прошу разобраться.

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал города Краснокамска отзывы - Невыход автобуса

Дважды за этот месяц я столкнулась с невыходом автобуса Краснокамск-Нытва на первый утренний рейс 6-40. Это было 11 августа в воскресенье и сегодня, 24 августа. В результате этого я не смогла выйти на работу, так как других рейсов на Нытву нет. Прошу принять меры! Телефон: 89024752453.

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Автовокзал города Краснокамска отзывы - Не нравится

6 марта 2014 года. Рейс 207 Краснокамск-Шабуничи на 17:40 смог посадить пассажиров только в 17:58. На улице хоть и март, весна, но на улице стоять и ждать автобус совсем не жарко. Автобус пришел такой, что садиться было страшно. Никакой надежды на то, что доедешь до дома здоровым и невредимым. Просьба принять меры.

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовокзал города Краснокамска отзывы - Неадекватный кондуктор

Рейс 104 "Краснокамск-Майский" на 6:40 обслуживает "странный" кондуктор. Она орет на пассажиров если те с утра платят за билет 50 или 100 рублевыми купрами. (Можно и подготовиться к рабочему дню!). Зная ситуацию, я приготовила за билет монеты! И опять не угодила "бешеной бабе", она в меня ими бросила! Интересно, когда устраиваются на работу кондуктором проходят медкомиссию? (Справочку бы какую от психиаторов приносили). А то ведь такие сотрудники социально опасны! Примите меры!

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал города Краснокамска отзывы - Незнание законов

02.08.15 не пустили бесплатно в туалет на автовокзале в Краснокамске. Ехала транзитом в Пермь, показала кассиру билет, по которому я имела право воспользоваться бесплатным туалетом по п. 21 от 14.02.2009 №112, прошу разобраться в данной ситуации!

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал города Краснокамска отзывы - Кондуктора хамы

Сегодня ехала рейс Пермь-Краснокамск-Нытва. Автобус остановился в Крвснокамске на посадку (выезд в 8:37). Подхожу к водителю и вежливо спрашиваю сколько будет стоять автобус, водитель молчит. Ещё раз спросила в ответ тишина, решила спросить у кондуктора, в ответ: "Не знаю". Отличные работники. В итоге решилась быстренько сбегать в туалет. Бегу обратно, двери автобуса закрываются. Я ему махнула. Кондуктору говорю, останавливайте автобус, а она в ответ: "С чего он тебя вообще должен ждать, самая деловая, что ли?". Прошу отреагировать, конечно, я сегодня ещё и на вокзал позвоню, и жалобу напишу. Нечего ...

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Автовокзал города Краснокамска отзывы - Безответственность к пассажирам

26.02.17 г. Утром позвонила на автовокзал Краснокамска. Автобус Краснокамск-Пермь, через Звездный, рейс на 14.40 не приехал. Прождали 30 минут, перезвонила диспетчеру, ответ был такой: Автобус долго грузился, выехал с автовокзала в 14.52. Мы ушли с остановки Рива в 15.06. Возникает вопрос: Куда делся автобус? И, что он грузил 12 минут? Большое пожелание к руководству: Составляйте реальные расписания, не вводите людей в заблуждение, не заставляйте ждать по 40 мин.

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Автовокзал города Краснокамска отзывы - Проехал мимо

Это просто ужас. В 20-00 хотела уехать домой из Краснокамска, а он просто проехал мимо остановки геофизиков. Это что. Теперь нет такой остановки? Или это помощь таксистам?