Колизей - Просто ничего не видно

Владимир:

Зал ужасный, пошли на премьеру «тварей», выдали очки затертые до дыр, просто ничего не видно! Прошу поменять, иди к администратору, совершенно хамская мадам чуть не орет, что мол они бесплатно и качество соответствующее, не нравиться мол свои неси! Спрашиваю про возврат денег, мне тут же вопрос, а ты у нас билеты покупал? Иди, говорит в кассу и им претензии предъявляй! В общем ни кому не советую!

28.04.2018 | положительный отзыв
КОЛИЗЕЙ

Салон поменял политику, теперь активно дают скидку, а выбор плитки отличный!

Коломна г., Советская пл., 3

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Колизей - Скучный центр

Совсем тут тухло стало, отделы многие закрылись. Проходимость нулевая, практически. ЦУМ даёт о себе знать

Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола г., Комсомольская улица, 110

14.09.2015 | положительный отзыв
Колизей - Для досуга самое то

Отличный торговый центр, если одним словом сказать!А также добавлю, что это место подходит для отличного шоппинга и отдыха после тяжелого рабочего дня!Советую всем посетить на досуге данное заведение и отдохнуть душой, как говорится!

26.02.2017 | положительный отзыв
Колизей

Отдел "Дэмиан" на втором этаже много оригинальных вещей, сувениры, украшения, фен-шуй и разные культовые вещи, чем-то напоминает магический салон, так как можно получить консультацию по любому предмету, да и в самом отделе есть описания различных амулетов, талисманов, оберегов.

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Колизей

Гость работу нашли в интернете (Колизей г.Житомир ул Михайловская 17)Нам позвонили, сообщили, что по результатам собеседования мы приняты на работу. В итоге мы пришли в заданое время, а компания-роботодатель просто испарилась! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОДНЯК!! «КОЛИЗЕЙ» по адресу г. Житомир ул. Михайловская 17 РАЗВОД!!! Гость позвонили промямлили, что то! Разобрал только Колизей.Перезвонил оператору,представилась алёной,обозвала быдлом и отключилась.Перезвонил опять! Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : АН "Колизей"

Агенство недвижимости Колизей помогли нам с мужем найти хорошую квартиру в необходимом нам районе. Все наши требования были учтены и сотрудники хорошо постарались и подобрали нам отличный вариант! Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН "Колизей"

Мы с мужем хотели купить коттедж. Обращались в агенства, но нас не устраивало то, что нам показывали. Когда мы обратились в эту компанию, нам сразу смогли подобрать хороший коттедж, который устроил нас по всем параметрам, также нам оформили документы купли - продажи. Мы рады! Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН "Колизей"

Агенство недвижимости "колизей" помогли нам продать наш дом, который мы пытались самостоятельно продать больше года! Покупатели даже торговаться с нами не стали! Жалеем, что не обратились в "колизей" раньше! Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН "Колизей"

В октябре 2015 обратился в агентство с целью проверки юридической чистоты сделки по покупке трехкомнатной квартиры в новостройке. Получил заключение в течение 3 дней. Потом провел правовую экспертизу юридической чистоты сделки сам с помощью сайта Рисковер ру. Почти все юридические риски в агентстве выявили. Не учли только, что некоторые риски, связанные с отсутствием у застройщика страховки страховой компании на случай его банкротства. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН "Колизей"

Мы обращались в несколько агентств, когда искали для покупки дачу. Именно здесь нам подобрали ту дачу, какую мы хотели. И район, и цена, и состояние все нас устроило. Быстро и качественно оформили сделку купли-продажи. Мы довольны. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Колизей

И.П.Казакова Наталья Александровна,владелица сети магазинов "Колизей",г.Красноярск,ул.Молокова,1/3.тел.:277-12-12,k-office..[]..mail.ru, www.kraskolizey.com Бесчестный и непорядочный человек,Наталья Александровна делает всё что-бы поставить своих работников в унизительные и невыгодные для них условия,начиная с трудовых договоров никак не адаптированных под реалии трудовых отношений,и заканчивая хамским отношением к подчинённым.Открыто нарушает Трудовой Кодекс РФ:ничем не обоснованные систематические задержки зарплаты, несоблюдение условий труда,под угрозой увольнения привлечение работников для работ не связанных с Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Колизей

Сплошные задержка заработной платы, необоснованные штрафы, хамское отношение, несоблюдение ни каких норм труда, переработка за которую платят копейки, выполнение не оговоренных в договоре работ. Руководство отстраняется от всех просьб и жалоб. невыполнение санитарных норм,отказ от предоставления работникам гарантий и прав предусмотренных Конституцией и Трудовым Кодексом Российской Федерации. Ни кому не советую попасть к ним на работу. Подробнее>>