Жар-Свежар отзывы - Пеките больше

Ольга:

Второй раз специально прихожу в Свежар на Амирхана. Не нахожу в ассортименте Губадью. Выпекайте больше, вкусный пирог, очень его люблю.

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Жар-Свежар отзывы - Сметанник без сметаны

Здравствуйте. Сегодня приобрела мини сметанник. При дегустации выяснилось, что начинку составляет нечто, на 90% похожее на заварной крем с добавлением (возможно!) жирных сливок. Но это только возможно, и только добавление! Сметаны нет ни по структуре наполнения, ни по вкусу! Наполнитель неплотный, прозрачный, при размазывание чётко видна структура заварного крема! Не за три копейки ведь! Позор! Качество теряется, покупатели уходят. А так всё хорошо начиналось.

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Жар-Свежар отзывы - Плохо

Это разве норма начинки? И лук надо бы чистить.

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Жар-Свежар отзывы - Продажа не свежей продукции

Купили маффин, оказался не свежий и с плесенью.

28.03.2018
Жар-Свежар

Отработала 5 смен за которые мне не заплатили. Руководитель сначала сказала перезвонит и скажет когда можно получить деньги. В итоге не берет трубку, на смс не отаечает. Ужасные условия душно. На обед время не выделяется. Успела перекусили, если не успела твои проблемы. Руководитель совсем не держится за коллектив. Считает что все рабы и должны пахать. На собеседовании до конца не оговаривают о твоих должностных обязаностях. Г. Новокузнецк металлургов 34. Оранская Ольга Геннадьевна позор вам. Относитесь к людям по человечески тогда и коллектив будет постоянный. Девочки которые изгатавливают данную продукцию работают с 4 утра и задерживаются до 8 вечера. Куча выпички остается на следующий день. И вместо того чтобв продавать свежую продукцию, торгуют вчерашней со скидкой. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Жар-Свежар

Недавно в нашем городе открыли пекарню. Работаю продавцом. Все нравится, все условия сразу сказали. Подарки на каждые праздники дарят и сотрудникам и детям. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Жар-Свежар

Мне все нравилось. Работала в компании "Жар-Свежар" 5 лет пекарем, уволилась только потому,что из-за операции нельзя было никаких физических нагрузок. ЗП вовремя, НИКАКИХ ШТРАФОВ НЕ БЫЛО, потому что относилась к своей работе и к самой компании с уважением! Всегда отслеживала качество и сроки годности! Меня удивляет то,что пишут про штрафные баллы! Если нормально работаете-никто и не оштрафует. Если бы не было штрафных баллов, то и качество бы страдало! Единственная компания, которая действительно борется за то,чтобы качество было на первом месте! Все для сотрудников делают. Праздники не только для сотрудников, но и для их детей! Если неудобно добираться до пекарни, тебе пойдут на встречу и переведут. Нормально работайте-нормальное и отношение будет! Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
Жар-Свежар

Пришла в Свежар на должность помощник продавца потому, что пекарня расположена рядом с домом и из-за графика 2/2. Проработала полгода. Перевели на должность продавца. Удобно, что продление медицинской книжки и питание (частично) оплачивает компания. З/п выплачивают вовремя. Можно подработать в выходной. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Жар-Свежар

Сегодня отмечаю первую годовщину своей работы в Жар Свежар. В нашей пекарне собрался дружный коллектив и за год, который я тут работаю, никто не уволился. Правда, чтобы работать пекарем приходится приходить на работу затемно. За то з/п при графике работы 3/3 выходит до 30 000 рублей. Я очень рада, что попала именно в эту пекарню. Отдельное спасибо нашему директору за то, что собрал таких замечательных людей в одном месте. Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Жар-Свежар

Устраивалась в эту организацию на должность помощник пекаря. Три дня стажировки, четыре пекарни, два посещения офиса! Все пекарни разные, стандарты ни кто не соблюдает. Сотрудницы пекарен практически все курят. Хочу отметить работу отдела кадров - она отвратительна! К людям, к будущим сотрудникам отношение, как *говну, простите за выражение. Ни здравствуйте ни до свидания, ни кто не представляется, на вопросы касающиеся непосредственно трудоустройства и документов разворачиваются и уходят. Мне вынесли ксерокопии моих документов и сказали, что меня не берут. На вопросы встречные опять таки ни кто не ответил. На сайте публикуют только хорошие отзывы. Заработная плата совсем маленькая, в одной из пекарен, пекарь один, объясняет тем, что за 25 тысяч работать в этом месте нет смысла, а еще есть штрафные балы, о которых узнаешь только после стажировки. Что-то я сомневаюсь что там кто-то около 30 тысяч получает. Ни кто не заслуживает такой работы и такого отношения! Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Жар-Свежар

К комментарию ниже. А мне наоборот нравится то, что эта компания борется за свое качество, ведь если у сотрудника много штрафов, то это говорит лишь о том, что пекарь, продавец и тд выполнял свою работу наплевательски! Всегда считал, что если словил штраф-значит было за что. Работа в общепите всегда требует качества и ответственности, если вы не готовы это дать, то идите, пож, в какую-нибудь забегаловку работать, где плевать чем кормить людей. Какой человек-такой и результат, не так ли? В Жар свежар мне нравилась стабильность, я пришел обычным грузчиком и стал заведующим, для деток устраивают такие праздники крутые, все официально. Готов вернуться, когда перееду снова в Казань Подробнее>>

25.09.2019
Жар-Свежар

Минус только один, раз на вывеске написано рабочий день с 7 утра, то уважаемые руководители, следите ща этим, мало того, что открывают на 5- 10мин позже, продукции нет на ветрине, кофе машина выключена, касса не настроена. Или смените время работы или же пусть ваши работники приходят по раньше и всё делают во время. Подробнее>>

04.10.2019
Жар-Свежар

В Казани на Баумана 29 работает пекарь Татьяна кидается на ночных продавцов с кулаками, издевается над ними. Подробнее>>

07.04.2018

Фарида:
Купила сегодня утром в Жар Свежар вак-белеш за 6 апреля, то есть вчерашний....разрезала, чтоб разогреть.....а там нет того, что заявлено в названии...немного риса и крупно нарезанный лук....понесла им обратно, вызвали ту, что готовила, Лена...вела себя агрессивно, все соблюдено, говорит, просто защипы немного не такие получились...типа....в прошлый раз в пироге при гостях вылез белый или седой волос, все мероприятие было испорчено.....зашла к ним, просто сказала, чтоб были внимательнее...но сколько можно халтурить и воровать...предложила этой Лена взвесить начинку, она начала повышать голос, развернулась и ушла...ВОТ ЭТО СЕРВИЗ)...рядом находится Центр гимнастики, детишки заходят туда попить чай...вот кого можно надурить...даааааа, теряете свой авторитет вот из-за таких лен

Казань, Сыртлановой, 16