Ботек фитнес отзывы - Пофигистическое отношение

Мария:

Хочу оставить отзыв о фитнес клубе "Ботек". Купила абонемент на год. Была ситуация недавно: в доме где Ботек отключили холодную воду в связи с аварией в этом районе, клиентов не предупредили никак! Люди 2 дня подряд приходили к закрытым дверям. Системы оповещения Никакой нет (по смс) как у всех нормальных клубов и центров! Отношение к клиентам в этом случае пофигистское — заплатили деньги и нам все по фигу! Это один огромный минус!

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Ботек фитнес отзывы - Ботек выбирает клиентов, а не клиент Ботек

Я просто в шоке! Нас не пустили заниматься (инвалид 1 гр.). Дословно: менеджер сообщил нам: »У нас не оздоровительный клуб, это фитнес-клуб»». А чем занимается Ботек? Может он готовит олимпийских чемпионов? На, что направлена его деятельность? Не рекомендую. Может и Вы (клиент, который готов отдать деньги) ему не подойдете по каким-нибудь признакам (национальности, расовой принадлежности, половому признаку) чувствуете статьей попахивает. Это я к Вам обращаюсь, руководство „Ботек фитнес“?. На ресепшн сидят довольно не приветливые дамы, попросили поднять шлагбаум, так они поморщились по-моему. Плохое место. И мой предыдущий комментарий удалили!?