Привал охотника - Отношение к клиентам

Дмитрий:

Приехали в пятницу посмотреть дом на Новый Год, все понравилось, договорились то, что в понедельник приедим и внесем предоплату! Позвонив в понедельник, мне сообщают, что дом сдали. И их не колышит, что мы там договаривались то, что собрали со всех деньги, отказались от других вариантов. Поступили, как конченные свиньи.

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Привал охотника - Приятного отдыха

Доброго дня. Место довольно таки странное. Планировали побыть в Саратове 2 дня. Для этого за месяц связались с администрацией данного заведения. Осмотрели указанный дом, внесли задаток. Прибыли в указанный день на место. И тут началось. Сумма оплаты почему то была озвучена почти в два раза больше, домик для проживания при этом предоставлялся меньше. Некая бумага, на тетрадном листе в клетке, написанная от руки, скорее всего расписка. Со слов женщины, которая назвалась хозяйкой данного заведения, это был договор. Если было нужно освободить место для более выгодного клиента, то можно было ...