Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 56 маршрут

Автобус 56 маршрут проезжает мимо, не останавливая:

Автобус 56 маршрута не останавливаясь промчался мимо остановки, безобразие. Мало того приходится стоять по 40 минут, в добавок Шумахеры завелись.

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 59 нкц

Это что за отношение то такое к пассажирам?! Почему вы себе так позволяйте разговаривать и обращаться. Перед ними сидит несовершеннолетний подросток, просто не знал, что они вот так произвольно могут выйти и покурить когда им захочется, начинают свой скандал и истерику, по поводу того, что «бабушки и дедушки умнее вас» и просто покрыл матами. Думайте норм или что)? дисциплине научите их.

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП - Сэкономили на людях

Да. У нас в Нижнекамске все не для людей. Убрали 10, 11 маршруты автобусов. Не добраться не на чем вместо 10. С детьми в садик до Эластика, да вообще в сторону бывшей 10 не на чем доехать. Вот пример, 3 января сломался трамвай, стояли мы с детьми, холод, метель, уехать не на чем. Дети замерзли, плачут, вот вам и елка Новый год. Слышали-бы вы, чиновники, сколько в ваш адрес поступило. Вас возят на машинах, а нас лишили самого необходимого транспорта. Сколько мы не просили, чтобы вернули прежний 10, 11

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП - Кондуктор автобуса 55

Сегодня ехала на автобусе 55 номер автобуса О104АР, автобус был полный, трудно было достать деньги из сумки, подошла кондуктор и стала кричать, что я две остановки не могу заплатить, достала деньги и вместо 1 попало 5 копеек, она стала кричать, что я не умею считать, что в школе якобы тебя не учили считать. Я тоже работаю с людьми, но такого себе не позволяю, а они какое право имеют так разговаривать с людьми, все уставшие с работы едут, когда же их начнут наказывать рублем. Это ужас, на весь салон по

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП

Живем в районе "Шатлыка", учиться в школе на Бызова. Ездит на 56 маршруте, пользуется транспортной картой. На остановке "Спортмастер" его высаживает кондуктор, т. к. закончились деньги. Бедный ребенок, в холод, путем не зная города, добирается пешком, расстроенный, естественно порядочно опаздывает на уроки. Я как родитель, неприлично возмущена! и переживаю за ребенка. Что, у того кондуктора сердца нет! Ее ребенок или внук, любой мог оказаться на этом месте! Ситуации разные бывают в жизни.! Вы же женщина, могли бы проявить милосердие! От 20 рублей богаче станете!??? Позор.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП - Шок

Доброе время суток! Вчера, около 19.30 ч. на остановке ул. Спортивная, моя дочь хотела выйти из автобуса №55 (к сожалению номер не смотрела), но ее прищемило дверями и автобус тронулся. Она каким-то образом сумела выскользнуть, упала. Автобус как ни в чем не бывало поехал дальше. Кондуктор спокойно из окна смотрела как ребенок поднимается с земли. Я даже боюсь предположить, что было бы если ее затянуло под колеса. Уважаемый Юрий Геннадьевич, ответьте мне на один вопрос - это как возможно такое?

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП

Вчера 26.03.2017 г. с дочерью добирались до остановки "Детский сад" на 56 маршруте. Время отъезда с автовокзала около 19.10-19.15. Не могла определить рег. номер автобуса, так как было темно и номер был грязный. Очень возмущена работой водителя и кондуктора. Во-первых, в салоне автобуса очень сильный был запах, напоминающий запах керосина. Автобус ехал очень быстро, в итоге на повороте в сторону Шинников не вписался в поворот, наехал на бордюр на скорости, в итоге моя 14-летняя дочь, которая сидела и держала в руках сумку, пакет, слетела с места и упала на

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП

Сегодня 30.09. в 14:50 в автобусе по маршруту 5А "075" Нефаз, я стал свидетелем того, как кондуктор вначале мешала войти девушке с коляской, загородив проход. Затем начала предъявлять претензии девушке - автобус не для колясок, ходите пешком (в дождь!) - коляска (с ребёнком) это БАГАЖ оплатите. РЕБЁНОК БАГАЖ!??? Стала её оскорблять и пытаться выгнать даже! На попытки пассажиров успокоить её пригрозила, что остановит автобус и все пойдут пешком!? Фамилию свою отказалась назвать по понятным причинам. Бэйджика на ней вообще не было. НК огорчил.

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП

17 марта 2018 время 11час 20 мин. села с детьми на остановке нарсуд были такие нарушения как, средние двери не открываются со слов кондуктора, якобы сломан. Почему нет оповещения на стекле двери. Ответ был такой "нет бумаги и ручки". Не успели войти в салон. Автобус резко тронулся, чтобы удержать детей, упала и ударила руку, пока добирались до своей остановки. Все время наблюдала грубое вождение водителя и грубость кондуктора. Маршрут 59 номер автобуса рр248р.