Властелин - Компании Властелин закон не писан

Д Е:

Сегодня я купила 2 билета (1 детский и 1 взрослый) от компании Властелин, общей стоимостью 345 рублей. У меня двое детей: 4 и 6 лет. Так как по закону (#259 ФЗ ст 21) ребёнок до 5 лет имеет право бесплатного проезда в междугороднем автобусе без предоставления места, то билет на него я покупать не стала. Но компания Властелин игнорирует все законы, утверждая, что у них СВОИ законы, то меня в автобус не пустили. Когда я попыталась всё же купить билет, оказалось, что мест больше нет. Соответственно выход один: вернуть билеты. Но с потерей 15% от стоимости билетов. Меня такой расклад не устраивает! Мало того, что поездку сорвали, так ещё и по их вине мне пришлось вернуть билеты с потерей своих денег. Ездила часто, но больше никогда не поеду с этой компанией.

Властелин

Уважаемые соискатели! Проработала в компании на горячей линии практически 6 лет. Уволили без объяснения причин. Чмошники г-н Лазарев и его прихвостень Стасик Винченко- людишки без особых моральных принципов. Взяли на должность удобного им человека, которая будет покрывать косяки их кассиров. А специалиста, которая, как и следует инструкции, работала на благо компании, была выслана ими на хрен. Особо жаль ген.дирекора, владельца компании, Дробязко Андрея Сергеевича. Он доверяет своим заместителям, а за его спиной творится Бог знает что. Также, на вопросы сотрудников о том, почему уволили их коллегу, было сказано: “Если бы ...

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Властелин - Если нет вариантов

Начну с того что на билете стоит отправка автовокзал, на самом деле посадка происходит прямо на дороге перед жд вокзалом и если вы приедете на автовокзал как значится в билете то вас просто не повезут. Далее если вы все сделали правильно вас привезут на автовокзал и высадят из автобуса для досмотра и только после процедуры что везешь сажают в автобус и отправляют.

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Властелин - Ужасный сервис, ужасные автобусы

Сегодня 19. 10. 2022 г. мама купила билет рейс Саратов -Новоузенск время 10:15, в кассе не предупредили а оказался маленький пазик, место просто ужасное! И получается она едет сзади среди сумок других пассажиров, потому что нет багажного отделения - ноги поставить некуда, верхнюю одежду снять невозможно! Вопрос зачем продавать билет на такое место, тем более за полную стоимость, место отвратительное, а стоимость полная те же 500 руб., но другие пассажиры едут с комфортом, а она нет! Если бы в кассе её предупредили что место последние и ехать надо среди ...

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Властелин

Девочки, никогда не идите работать в компанию Властелин на рейсы стюардессами! Начальница Лола, меняет стюардесс, как перчатки! Без всякой логичной и конструктивной мотивации. Увольняет по первой же жалобе пассажира всего лишь по телефону (а чаще всего просто ссылаясь на эти жалобы, потому что никто не проверяет их достоверность). Штрафы, кладет себе в карман, тоже чаще всего не имеющие ничего общего Подробнее>>